Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Объявления, выставки, конкурсы

Государственная кадастровая оценка объектов недвижимости в 2023 году. 04.09.2023 Государственная кадастровая оценка объектов недвижимости в 2023 году.

Предложения о сотрудничестве с Киргизкой Республикой по реализации кооперационных проектов. 31.08.2023 Предложения о сотрудничестве с Киргизкой Республикой по реализации кооперационных проектов.

Опрос о защищенности малого и среднего бизнеса от киберугроз. 25.08.2023 Опрос о защищенности малого и среднего бизнеса от киберугроз.

Жители Югры смогут бесплатно освоить навыки ведения фермерства Фонд 24.08.2023 Жители Югры смогут бесплатно освоить навыки ведения фермерства Фонд

28 августа 2023 года в г. Москве пройдет Биржа промышленной кооперации «Технологическая независимость России. Импортозамещение, Инжиниринг, ОПК» 24.08.2023 28 августа 2023 года в г. Москве пройдет Биржа промышленной кооперации «Технологическая независимость России. Импортозамещение, Инжиниринг, ОПК»

О проведения опроса в целях определения потребности в профессиональных кадрах 24.08.2023 О проведения опроса в целях определения потребности в профессиональных кадрах

О заинтересованности в сотрудничестве 21.08.2023 О заинтересованности в сотрудничестве
Деппромышленности ХМАО-Югры сообщает о заинтересованности в сотрудничестве с российскими предприятиями белорусского государственного производственного объединения «Минскстрой».

ГПО «Минскстрой»‒ крупнейшее строительное объединение республики Белоруссия, в состав которого входят 14 строительных и промышленных организаций общей численностью более 18 тыс. человек и ежегодной выручкой более 38 млрд. российских рублей.

Организации, входящие в состав ГПО «Минскстрой», располагают необходимыми производственными мощностями и штатом высококвалифицированного персонала всех типов строительных профессий, которые позволяют возводить объекты любой степени сложности.

Учитывая разнопрофильность организаций, входящих в состав объединения, возможна реализация инвестиционных проектов в области градостроительства различного уровня сложности и функционального назначения с использованием собственных машин и механизмов, материальных и трудовых ресурсов.

Ссылка на официальный сайт ГПО «МИНСКСТРОЙ» https://minskstroy.by/ru 

О приеме документов на получение субсидии на возмещение части затрат на реализацию инвестиционных проектов по модернизации и техническому перевооружению производственных мощностей и развитию промышленных предприятий. 16.08.2023 О приеме документов на получение субсидии на возмещение части затрат на реализацию инвестиционных проектов по модернизации и техническому перевооружению производственных мощностей и развитию промышленных предприятий.

Объявлен приёме заявок предпринимателей на гранты Депэкономики Югры. 14.08.2023 Объявлен приёме заявок предпринимателей на гранты Депэкономики Югры.
Объявление об отборе субъектов малого или среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно на предоставление грантов в форме субсидии на реализацию проекта в сфере предпринимательской деятельности, направленного на достижение целевого показателя Регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», входящего в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

С 24 июля 2023 года по 28 августа 2023 года проводится прием заявок на предоставление грантов в форме субсидии на реализацию проекта в сфере предпринимательской деятельности! 04.08.2023 С 24 июля 2023 года по 28 августа 2023 года проводится прием заявок на предоставление грантов в форме субсидии на реализацию проекта в сфере предпринимательской деятельности!


Новости 31 - 40 из 433
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все