Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Объявления, выставки, конкурсы

16.02.2021

Стартовал конкурс видеопрезентаций "Диво России" - 2021

Прием заявок и видеоматериалов осуществляется до 31 марта 2021 года. Подробнее с положением фестиваля-конкурса, категориями и номинациями можно ознакомиться на сайте www.divorussia.ru .

Напомним, фестиваль-конкурс "Диво России" проводится с 2013 года с целью продвижения внутреннего и въездного туризма. За 7 лет конкурс приобрел популярность в большинстве регионов России. В экспертном совете конкурса - профессионалы международного уровня в сфере туризма, журналистики, маркетинга, развития территорий, теле- и киноиндустрии.

Главная цель конкурса - познакомить зрителей с привлекательностью и самобытностью регионов страны, повысить их узнаваемость и информированность туристов о турресурсах субъектов России.


24 - 26 февраля заинтересованные представители туристической сферы могут принять участие в бесплатном трехдневном интенсив-обучении видеобрендингу. Участники познакомятся с секретами создания эффективного видео и тонкостями разработки бренда. Интенсив пройдет в специальной группе в Telegram — https://t.me/divorussia .