Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Объявления, выставки, конкурсы

О программе по бесплатному поиску и подбору промышленного оборудования в Китайской Народной Республике 07.06.2021

О программе по бесплатному поиску и подбору промышленного оборудования в Китайской Народной Республике

Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей (далее – РАСПП) – общественная организация, основными задачами которой является развитие российской экономики и повышение ее конкурентоспособности на международном уровне.
Модернизация российской промышленной базы и обновление основных производственных фондов являются приоритетными задачами долгосрочного устойчивого развития российской экономики.

В 2020-2021 годах РАСПП инициировал программу по бесплатному поиску и подбору промышленного оборудования в Китайской Народной Республике.

РАСПП предлагает комплексные решения по обеспечению логистических процессов, переговоров с поставщиками, финансированию закупок и оказывает содействие по подбору оборудования, не имеющего аналогов в России среди китайских поставщиков, которые на текущий момент являются оптимальными по соотношению цена-качество.

Оставить заявку на бесплатный поиск оборудования можно по контактам: тел. 7-963-963-8363, адрес электронной почты: business@raspp.ru; manya@my-ltd.com, www.equipment.raspp.ru.