Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Объявления, выставки, конкурсы

15.08.2022

Global Fresh Market: Vegetables&Fruits 2022 - международная специализированная выставка производителей и участников рынка плодоовощной продукции.

При информационной поддержке Минсельхоза России в период с 7 по 10 ноября 2022 года в г. Москве на выставочной площадке ВК «Гостиный Двор» состоится международная B2B специализированная выставка производителей и участников рынка плодоовощной продукции «Global Fresh Market: Vegetables & Fruits»
(«Глобальный рынок свежих продуктов: овощи и фрукты»).
Организатором мероприятия является НКО «Национальный союз производителей плодов и овощей» . По информации, представленной Плодоовощным союзом, выставка
специализируется на демонстрации и продвижении отечественной плодоовощной продукции, инновационной техники, оборудования и технологий для плодоводства и овощеводства, а также ориентирована на решение следующих задач: привлечение инвестиций в отрасль сельского хозяйства; достижение целей, установленных Доктриной продовольственной безопасности Российской Федерации; развитие и выполнение индикаторов, установленных в федеральном проекте «Экспорт продукции АПК»;
стабилизация цен на внутреннем рынке продовольствия; реализация экспортного потенциала отрасли; а также увеличение объемов производства овощей и плодов на территории Российской Федерации.
Деловая программа выставки включает в себя пленарные заседания и узкоспециализированные круглые столы, в рамках которых планируется организация прямого диалога между участниками рынка, отраслевыми союзами и ассоциациями и органами государственной власти.

Контактная информация по вопросам участия в выставке:
тел. 8(926)265-78-07; 8(495)926-25-60, эл. почта business@gfmexpo.com
info@ovoshnoysouz.ru.