Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Всероссийский практический семинар

18.03.2019
Всероссийский практический семинар
«Особенности учета расчетов по оплате труда в учреждениях государственного сектора экономики в 2019 году».

10-11 апреля 2019 года в конгресс-центре гостиничного комплекса «Измайлово» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71 (проезд: ст. метро «Партизанская»). Состоится всероссийский практический семинар «Особенности учета расчетов по оплате труда в учреждениях государственного сектора экономики в 2019 году».
На семинаре будут рассмотрены новации нормативного регулирования в системе учета государственного сектора экономики в части расчетов по оплате труда. Эксперты дадут практические рекомендации по документальному оформлению и ведению учета расчетов с персоналом по видам начислений из фонда оплаты труда в соответствии с требованиями КВР и КОСГУ в 2019 г. Особое внимание будет уделено последним изменениям начислений в фонды социального страхования и обеспечения, а также внутреннему контролю соответствия фактических расходов по расчетам с персоналом по оплате труда плановым показателям.
В ходе семинаров с рекомендациями и разъяснениями выступят представители Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Академического международного института, компании ООО «Аудиторская организация «БиС-Эксперт» и другие ведущие эксперты-практики.
О принятом решении об участии просим сообщить в отдел по работе с клиентами по тел.: 8 (985) 042 05 18, или на адрес электронной почты: institutekonomiki2018@mail.ru



Возврат к списку