Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В НОВОАГАНСКЕ ИДЁТ РЕМОНТ ДОРОГ

20.09.2017

В НОВОАГАНСКЕ ИДЁТ РЕМОНТ ДОРОГ

В Новоаганске на нескольких участках ведутся работы по ремонту дорожного покрытия. Всего до наступления морозов планируют заменить дорожное полотно общей протяженностью более километра.
Будут отремонтированы дороги по улицам Лесная и  Транспортная. Конкурс на проведение работ выиграло ОАО «Гарант-Сервис». На улице Транспортная подрядчики  полностью заменят около двухсот метров дорожного полотна, а также заасфальтируют  три  участка общей протяженностью около одного километра. Первый  этап ремонта дорожного полотна – его демонтаж. Там, где асфальт износился и не соответствует необходимым требованиям, его вырезали, участки подготовили  к бетонированию, а после начнут асфальтирование.
После комиссионного обследования дорожного покрытия, которое провели  подрядчик совместно с представителями администрации поселения,  были определены участки, нуждающиеся в ремонте. Согласно контракту  работы  должны быть закончены до конца октября, но подрядчик заверил, что  их выполнит  раньше - в конце сентября.
Полное  асфальтирование части дороги запланировано и на улице Лесная. После того, как работы будут завершены, рабочие приступят к благоустройству дорог - установят бордюры и нанесут разметку.

Возврат к списку