Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ВВЕДЕН РЕЖИМ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ

20.02.2018

ВВЕДЕН РЕЖИМ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ

В целях реагирования на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия, возникающие на территории района, в период выходных и праздничных дней с 17:00 часов 22 февраля до 09:00 26 февраля введен режим повышенной готовности.

В связи с этим силы и средства звена территориальной подсистемы районного звена РСЧС будут переведены в режим «Повышенная готовность».

Муниципальным казенным учреждением Нижневартовского района «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» при возникновении чрезвычайных происшествий будет обеспечена координация действий сил и средств районного звена РСЧС.

Постановлением регламентировано проведение мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных происшествий, обеспечение контроля за противопожарным состоянием объектов с массовым пребыванием людей, объектов жизнеобеспечения района.

Руководителям организаций АО «Югорская территориальная энергетическая компания – Нижневартовский район», МУП «Сельское жилищно-коммунальное хозяйство», АО «Излучинское многопрофильное коммунальное хозяйство», АО «Аганское многопрофильное жилищно-коммунальное управление» необходимо организовать на подведомственных объектах и территориях дежурство должностных лиц и аварийных бригад, провести проверки работоспособности основных и резервных источников питания.


Возврат к списку