Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЛУЧШИХ ПРАКТИК В СФЕРЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

18.06.2018

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЛУЧШИХ ПРАКТИК В СФЕРЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Общественные организации и жители Нижневартовского района могут принять участие во Всероссийском конкурсе лучших практик в сфере национальных отношений. Он проводится в рамках проекта "Моя Россия — единство народов. Организация деятельности сети ресурсных центров в сфере национальных отношений".

Конкурс проходит в четыре этапа. Первый, информационный – с 15 мая по 25 июня. Всех желающих будут консультировать по участию в конкурсе, также в этот период будут приниматься заявки. Второй — с 26 по 27 июня. В это время будут рассматриваться поступившие заявки. С 28 июня по 8 июля подведут итоги конкурса, в период с 9 по 19 июля лучшие проекты подготовят к презентации и наградят авторов.

Победителей пригласят на Общероссийскую научно-практическую конференцию по анализу проблем и опыта работы ресурсных центров в сфере национальных отношений и на Конгресс народов России "Дружба народов – единство России", посвященный 20-летию Ассамблеи народов России. Лучшие проекты получат экспертную и организационную поддержку по дальнейшему продвижению и развитию.
Конкурс проводят Ассамблея народов России в партнёрстве с Ресурсным центром в сфере национальных отношений при поддержке Совета при президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.

Возврат к списку