Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК «ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА – 2019»

11.04.2019

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК «ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА – 2019»

Приглашаем учреждения и организации Нижневартовского района поддержать Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна – 2019»!

С 20 апреля по 20 мая регионы страны примут самое активное участие в мероприятиях Всероссийского субботника, проведут очистку территорий от мусора, посадят огромное количество цветов и деревьев, соберут вторсырье для дальнейшей переработки, примут участие в благоустройстве и многое другое. Данный проект реализуется Фондом им. В.И. Вернадского с 2014 года при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. В 2018 году к акции присоединился и Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

Для прохождения регистрации на проведение субботника необходимо заполнить регистрационную форму на сайте: http://vesna.vernadsky.ru/ и направить отчет о проведении мероприятия на электронную почту zelvesna@vernadsky.ru   и ecolog@nvraion.ru .

Участники акции, приславшие отчеты до 24 мая 2019 года, будут претендовать на получение призов. Подведение итогов акции и церемония награждения ценными призами наиболее активных участников проекта состоится 5 июня 2019 года (Всемирный день охраны окружающей среды).


Возврат к списку