Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

12 ИЮНЯ – ДЕНЬ РОССИИ

12.06.2019

12 ИЮНЯ – ДЕНЬ РОССИИ

Уважаемые жители Нижневартовского района! 

Поздравляем вас с Днем России и 91-летием образования Нижневартовского района! 

12 июня – двойной праздник для нас. В этот день мы отмечаем один из важнейших государственных праздников – День России – праздник, который дорог всем, кто любит свое Отечество, гордится его историей, духовным, культурным наследием. Это праздник каждого из нас – жителя огромного многонационального государства.

12 июня - день образования нашей малой родины. В этом году мы отмечаем 91-летие Нижневартовского района. Этот праздник объединяет людей, для которых Нижневартовский район не просто точка на географической карте. Это их родной дом, родная земля. Здесь не забыты их заслуги и великий вклад в развитие Нижневартовского района, Югры, России. Здесь бережно относятся к культуре, чтят традиции разных народов, уважают людей старшего поколения, ответственно относятся к труду.

Юбилей нашей малой родины объединяет многие поколения людей, которые живут и работают в Нижневартовском районе. Район труженик, район трудовой славы доказал, что только в мире, гражданском согласии и взаимоуважении можно созидать, строить и развиваться. Взаимоуважение, трудолюбие и целеустремленность помогают нам достигать новых побед и успехов на благо России, Югры и Нижневартовского района!

Уважаемые земляки! Выражаем вам благодарность за преданность малой Родине! Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, счастья, благополучия, осуществления самых смелых планов и успехов во всех добрых делах, мира и добра вам и вашим семьям. 


С Днем России! С Днем Нижневартовского района!

 

 

Глава района                                                                                     Б.А. Саломатин

Председатель Думы района                                                             И.В. Заводская


Возврат к списку