Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В ИЗЛУЧИНСКЕ НАЧНЕТ РАБОТУ ДВОРОВЫЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

26.05.2020

В ИЗЛУЧИНСКЕ НАЧНЕТ РАБОТУ ДВОРОВЫЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

Традиционный летний отдых в учреждении дополнительного образования «Спектр» в этом году пройдет в новом формате. Дворовый клуб начнет свою работу дистанционно. Теперь юные жители района смогут стать частью увлекательного проекта с помощью компьютера или планшета. Специалисты говорят, что на качестве отдыха такая форма это не отразится.

В программе клуба «Наследники Победы» запланированы утренняя зарядка и необычные мастер-классы. Не обойдется и без образовательного блока. Педагоги подготовили 12 программ для юных излучинцев. Этим летом все желающие составят экологический паспорт своей квартиры, узнают, что такое дудлинг и скетчинг, и как можно нарисовать картину с помощью обычного кофе. А также получат знания по уходу и содержанию домашних животных, выступят на публике и научатся вести блог об иностранных языках.

Марина Николаева, педагог-организатор онлайн-клуба «Наследники Победы»: «Это тот же любимый дворовый клуб в уютной домашней обстановке, три часа в день с 10-ти до часа с пользой для каждого ребенка. Это знакомства с новыми друзьями, а также в режиме онлайн общение со сверстниками и педагогами».

Летний клуб «Наследники Победы» начнет свою работу с первого июня. Дети от 7 до 17 лет могут стать частью большого и интересного проекта. Записаться в онлайн-лагерь можно в официальной группе учреждения дополнительного образования «Спектр» Вконтакте «Лето в Спектре – 2020».


Возврат к списку