Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В ПРОЦЕСС ГОЛОСОВАНИЯ АКТИВНО ВКЛЮЧИЛИСЬ ЖИТЕЛИ ЗАЙЦЕВОЙ РЕЧКИ

26.06.2020

В ПРОЦЕСС ГОЛОСОВАНИЯ АКТИВНО ВКЛЮЧИЛИСЬ ЖИТЕЛИ ЗАЙЦЕВОЙ РЕЧКИ

Напомним, что основной день для голосования – 1 июля. Однако исполнить свой гражданский долг можно на протяжении целой недели. Многие жители поселений уже сделали это.

В Зайцевой Речке – один участок для голосования. Здесь обеспечены все необходимые меры безопасности - на входе контролируют температуру тела, выдают маски, перчатки и ручки. Санитарно-эпидемиологическим правилам следуют на всех участках для голосования в Нижневартовском районе, всего их 22. Кроме того, в каждом поселении оборудованы места для голосования на свежем воздухе, в границах избирательных участков. За несколько часов до открытия территорию опрыскивают дезсредством.

Ирина Ахтариева – художественный руководитель сельского дома культуры в Зайцевой Речке. Здесь же расположен избирательный участок № 569. Ирина решила не откладывать в «долгий ящик» исполнение своего гражданского долга, потому как считает общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию важным историческим процессом и свой выбор сделала уже давно.

Ирина Ахтариева, жительница п. Зайцева Речка: «Сейчас происходит очень важный исторический момент в масштабах всей нашей страны и наверное в жизни каждого человека. Голосование за внесение поправок в Конституцию я считаю очень важным. Это вклад в будущее наших детей, наших семей. В развитие нашего края».


Возврат к списку