Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВИКТОРИНЫ «МОЯ КОНСТИТУЦИЯ» В НИЖНЕВАРТОВСКОМ РАЙОНЕ ЖИВУТ В НОВОАГАНСКЕ

28.06.2020

БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВИКТОРИНЫ «МОЯ КОНСТИТУЦИЯ» В НИЖНЕВАРТОВСКОМ РАЙОНЕ ЖИВУТ В НОВОАГАНСКЕ

Окружная онлайн-викторина «Моя Конституция» посвящена 90-летию со дня образования Югры и направлена на закрепление базовых знаний о Конституции Российской Федерации.

Напомним, участником викторины может стать каждый, кто проживает или работает на территории Югры и достиг 6-летнего возраста. Весь процесс описан на портале «Открытый регион – Югра» в специальном разделе – «Викторина». Зайдя на него, необходимо зарегистрироваться, ответить на вопросы викторины, оставить информацию о себе и получить смс с уникальным номером. Чтобы получить приз, необходимо предъявить его на избирательном участке до 1 июля включительно.

Розыгрыш призов и подарков начался 25 июня. В первый день Викторины больше всего повезло жителям Излучинска и Ларьяка – у них 7 и 5 победителей соответственно. Все они, а также еще 7 жителей других поселений, получили сертификаты номиналом от 3 до 30 тысяч рублей.

Во второй день удачливых знатоков Конституции оказалось значительно больше – 30 человек. Интересно, что сразу 12 из них живут в Новоаганске. А житель Излучинска Роман Селезенев стал обладателем автомобиля.

27 июля победителей среди жителей района несколько меньше – 9 человек стали обладателями сертификатов.

Примечательно, что на протяжении 3-х дней Викторины удача не покидает жителей Новоаганска – там победители фиксируются ежедневно. Сейчас их уже 18.

Дополнительную информацию о викторине также можно узнать по телефону 88003014486.


Возврат к списку