Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ЖИТЕЛИ ВАХОВСКА И ОХТЕУРЬЯ АКТИВНО ГОЛОСУЮТ НА СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ И ВЫИГРЫВАЮТ ПРИЗЫ ВИКТОРИНЫ!

29.06.2020

ЖИТЕЛИ ВАХОВСКА И ОХТЕУРЬЯ АКТИВНО ГОЛОСУЮТ НА СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ И ВЫИГРЫВАЮТ ПРИЗЫ ВИКТОРИНЫ!

Участковая избирательная комиссия поселка Ваховск расположена в здании дома культуры. По вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации местные жители голосуют не только в помещении. Многие пользуются правом исполнить свой гражданский долг у себя дома или на открытых территориях. Для помощи в проведении голосования привлекают волонтеров. Они встречают избирателей, измеряют им температуру, обрабатывают руки антисептиком, выдают индивидуальную одноразовую ручку. Здесь же фиксируют код участника цифровой викторины или помогают заполнить анкету для ответа на ее вопросы.

Лилия Белова, Волонтер Конституции п. Ваховск: «Викторина онлайн идет. Не у каждого телефон может поддерживать интернет, поэтому мы и здесь помогаем людям пройти викторину на своих устройствах. Коды все приходят на телефон того, кто участвует в Викторине. Все открыто, и каждый может проверить сразу выигрыш».

Цифровая викторина беспроигрышная. Это означает, что все участники, которые правильно ответили на вопросы, гарантированно получат призы, в том числе ценные. Студент сибирского государственного автомобильно-дорожного университета Владимир Тарасов из Ваховска впервые участвовал в Викторине и выиграл сертификат номиналом 25 тысяч рублей. Будущему кинологу из Охтеурья Кириллу Лисину тоже улыбнулась удача.

Кирилл Лисин, победитель цифровой Викторины «Моя Конституция»: «Даже не ожидал, что победил. Думал, шутка какая-то. Посмотрел – правда. Выиграл сертификат на 5 тысяч рублей. Викторина состоит из 5 вопросов, которые знает каждый, поэтому мне кажется с этим справится любой».

Школьнице из Ваховска Елизавете Веклич также повезло. Она выиграла сертификат номиналом 30 тысяч рублей.

В анкете Викторины всего пять вопросов, касающихся Конституции, а также истории Югры. Победителей определяет цифровая система путем случайного выбора уникального номера участника. Информация о подарке, сроках и месте его получения приходит на телефон участника викторины смс-сообщением в течение нескольких минут.


Возврат к списку