Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ В ВИКТОРИНЕ «МОЯ КОНСТИТУЦИЯ» ПОЛУЧИЛИ ЖИТЕЛИ ВСЕХ 8-МИ ПОСЕЛЕНИЙ РАЙОНА

29.06.2020

ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ В ВИКТОРИНЕ «МОЯ КОНСТИТУЦИЯ» ПОЛУЧИЛИ ЖИТЕЛИ ВСЕХ 8-МИ ПОСЕЛЕНИЙ РАЙОНА

Они стали обладателями денежных сертификатов и других призов. Житель Ларьяка, к примеру, получил ювелирное украшение. А излучинец выиграл автомобиль. 29 июня ровно на сутки организаторы викторины вновь запустили дополнительную акцию.

Первая подобная акция прошла 24 июня. Каждый сотый участник может получить смарт-часы, наушники, зарядное устройство и многое другое. Конечно, если ему улыбнется удача. Но это лишь дополнительные призы. Многие жители района уже получили ценные подарки и охотно делятся своими впечатлениями. Так, Дмитрий Комонов из Покура о своем участии в викторине, где он выиграл сертификат на 3000 рублей, рассказал в стиле рэп. Песню его собственного сочинения можно посмотреть в официальной группе Вконтакте https://vk.com/nvraion.

Житель Новоаганска Александр Ярош тоже принял участие в беспроигрышной цифровой викторине и получил в качестве подарка градусник. При помощи него можно сделать экспресс замер температуры, для этого потребуется всего 15 секунд.

Фортуна улыбнулась и учителю начальных классов из Новоаганска Надежде Мурсалимовой. По словам женщины, сертификат суммой в 30 тысяч рублей в магазин электронной техники появился вовремя. На эти деньги женщина решила приобрести новый телевизор.

Надежда Мурсалимова, жительница п. Новоаганск: «Я стала победителем Викторины «Моя Конституция». Я выиграла для себя неожиданно сертификат на 30 тысяч рублей, чему была очень удивлена. Вначале я не поверила, волонтер еще раз проверил мой номер выигрыша и оказалось, что это правда. Всей семьей мы решили приобрести телевизор на данный сертификат».

Принять участие в цифровой викторине может каждый житель Югры в возрасте от 6 лет. Для этого нужно зарегистрироваться и ответить на вопросы на портале «Открытый регион-Югра». На сегодняшний день участие в викторине приняли более 6 тысяч жителей Нижневартовского района, обладателями ценных призов из них стали свыше ста человек.


Возврат к списку