Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В НОВОАГАНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО 81-КВАРТИРНОГО ДОМА

23.07.2020

В НОВОАГАНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО 81-КВАРТИРНОГО ДОМА

81-квартирник начали возводить в конце прошлого года. С самого начала строительство контролируют специалисты администрации поселения.

Елена Поль, глава г.п. Новоаганск: «Закончены все монтажные работы, можно сказать, что контур уже закрыт. Приступили к работам внутри помещения. На сегодняшний момент по электрическим сетям уже работы завершены, ведётся прокладка тепловодосетей, а также приступили к благоустройству территории, которая прилегает к строящемуся дому».

Сейчас подрядчик закончил возведение всех секций здания, в ближайшее время приступит к внутренней отделке и работе с кровлей. Чтобы доставить в Новоганск все необходимые материалы, компания «Нижневартовскстройдеталь» специально обновила автопарк – для этой стройки закупили 2 новых панелевоза. Важно отметить, что ограничиваться только этим многоквартирником строители не намерены.

Роман Одокиенко, генеральный директор ЗАО «Нижневартовскстройдеталь»: «В Новоаганске мы планируем еще один двухподъездник. По результатам работы в этом поселке городского типа, мы скорректируем свои планы на следующий год».

Квартиры новой четырехэтажки предназначены для новоаганцев, проживающих в ветхом непригодном жилье. По словам подрядчика, отметить новоселье они смогут до конца этого года.


Возврат к списку