Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В АДРЕС БОРИСА САЛОМАТИНА ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ТЕЛЕГРАММЫ НАПРАВИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ И РЕГИОНАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ, ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ ЮГРЫ

25.07.2020

В АДРЕС БОРИСА САЛОМАТИНА ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ТЕЛЕГРАММЫ НАПРАВИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ И РЕГИОНАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ, ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ ЮГРЫ


Александр Постников, главный федеральный инспектор по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации: «Поздравляю Вас с юбилеем! Желаю Вам удачи во всём, благополучия и достижения всех намеченных целей. Пусть Ваш профессионализм, работоспособности преданность своему делу помогут Вам и дальше плодотворно работать на благо России. Примите искренние пожелания здоровья, счастья. Пусть бодрость духа и позитивная энергия не покидают Вас никогда».

Владимир Якушев, Министр строительства и ЖКХ России: «Поздравляю Вас с юбилеем! Богатый управленческий опыт, принципиальность, решительность помогают Вам верно обозначать приоритеты в решении ключевых вопросов и задач, стоящих перед Нижневартовским районом. Уверен, эти качества и в дальнейшем позволят достигать высоких результатов в работе! Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!»

Инна Лосева, депутат Тюменской областной Думы: «От всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, удачи, реализации всех намеченных планов, плодотворной работы и профессиональных успехов. Пусть Вас всегда окружает тепло сердец родных и близких, а счастье и благополучие будут постоянными спутниками вашей жизни».

Алексей Забозлаев, заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры: «Примите мои искренние поздравления по случаю Дня Вашего рождения! Желаю успешной трудовой деятельности, целеустремленности во всех начинаниях. Высоких показателей и прогрессивных достижений. Уверен, что жизненный опыт, креативные идеи и активная творческая энергия позволят Вам и далее эффективно решать самые сложные задачи. Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной пониманием и поддержкой единомышленников, дружеским теплом, любовью родных и близких!»

Руслан Кухарук, Глава г. Тюмени: «От всей души поздравляю Вас с 60-летием со дня рождения! Желаю Вам достижения поставленных целей, крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и успехов в работе!».

Владимир Фомин, Глава Берёзовского района; Владислав Новицкий, Председатель Думы Берёзовского района: «Примите самые тёплые и искренние поздравления с Юбилеем! Ваш личный вклад в развитие муниципалитета, преданность любимому делу, профессионализм и богатый опыт заслуживают глубочайшего уважения и признательности. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов в работе. Неиссякаемого источника вдохновения, интересных идей и возможностей для их воплощения. Счастья, оптимизма и новых свершений на благо Нижневартовского района».

Галина Лапковская, Глава Нефтеюганского района: «Поздравляю Вас с Юбилеем! Вас знают, как опытного, мудрого и ответсвенного руководителя, обладающего разносторонними знаниями, умеющего принимать взвешенные и конструктивные решения. Уверена, что Ваша энергия и целеустремлённость, эрудиция и профессионализм помогут Вами в дальнейшем добиваться значительных результатов, а Ваша деятельность на благо жителей Нижневартовского района будет успешной и плодотворной. Искренне желаю Вам большого личного счастья, здоровья, неиссякаемой энергии, отличного настроения и удачи во всех делах и начинаниях!».

Валерий Харахорин, Глава города Стрежевого: «От всей души желаю Вам крепкого здоровья, отличного настроения, огромного запаса жизненной энергии для осуществления всех планов. Пусть счастье и благополучие будут Вашими верными спутниками по жизни, пусть увенчается успехом любое дело, за которое Вы беретесь!».

Сергей Землянкин, заместитель Председателя Думы Нижневартовска: «Искренне поздравляю Вас с Днём рождения! Пусть дело, которому Вы отдаёте душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых свершений. Пусть Ваши дни будут наполнены удачей и добротой. Пусть никогда не будет слёз горечи, а только радостные мгновения. Пусть мир и благополучие всегда царят в Вашем доме!»

Николай Пальчиков, Глава города Когалыма: «Примите искренние поздравления по случаю Вашего юбилея! Желаю, чтобы жизнь была наполнена гениальными идеями и блестящими победами! Уверен, что энергичное и эффективное воплощение в жизни Ваших инициатив даёт уверенность жителям Нижневартовского района в завтрашнем дне! Крепкого Вам здоровья, большого счастья, благополучия и оптимизма!».

Анна Куташова, Глава Октябрьского района: «Уважаемый Борис Александрович! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем рождения! От всего сердца желаю Вам счастья, мира в душе, гармонии и вдохновения! Пусть сбываются мечты, умножаются возможности, успешно идут все дела и хватает сил и энергии для новых свершени1! Крепкого, могучего здоровья, позитивного настроения, веры в себя и в успех! Пусть мир и достаток будут в доме. Счастья и всего хорошего!».

Андрей Бородкин, Глава города Югорска: «Примите искренние поздравления с юбилейной датой и пожелания дальнейших успехов на посту главы Нижневартовского района! Компетентный руководитель и профессионал, Вы вносите большой личный вклад в развитие и процветание вверенной Вам территории. Последовательно решая непростые вопросы жизнедеятельности муниципального образования, Вы обеспечиваете создание достойных и комфортных условий проживания, ощутимо улучшаете качество жизни земляков. Своим личным примером Вы доказали, что работоспособность, ответственное отношение к выбранному делу помогают добиваться высоких профессиональных результатов. Сочетать качества руководителя и общественного деятеля – большая ответственность и трудная работа, с которой Вы успешно справляетесь. Желаю Вам дальнейших трудовых свершений, крепкого здоровья, семейного счастья, энергии и оптимизма. Пусть каждый день приносит радость, а источник вдохновения для новых свершений никогда не иссякает».


Возврат к списку