Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМПАНИЙ НЕФТЕГАЗОВОГО КОМПЛЕКСА, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ

25.07.2020

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМПАНИЙ НЕФТЕГАЗОВОГО КОМПЛЕКСА, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ

Алексей Синяков, генеральный директор группы предприятий «Варьеганнефтегаз»: «От имени нефтяников группы предприятий «Варьеганнефтегаз» и от меня лично примите искренние поздравления с Днем рождения! Вот уже много лет Вы успешно решаете важные задачи для процветания Нижневартовского района. Ваши знания, управленческий талант и опытзалог дальнейшей эффективной работы администрации муниципального образования. Пусть все достигнутые успехи станут надежным фундаментом для новых свершений, а инициативы всегда находят понимание и поддержку коллег и друзей. Пусть рядом с Вами всегда будут верные и надежные помощники, любящие родные и близкие люди! От всей души желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья, счастья, удачи во всех добрых начинаниях!».

Яков Гребенюков, генеральный директор ОАО МПК «Аганнефтегазгеология»: «Искренне желаю Вам крепкого здоровья, неисчерпаемой жизненной энергии, творческого вдохновения и успехов во всех начинаниях! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью, счастьем, теплом и семейным благополучием. Пусть каждый новый день приносит перспективные идеи, новые открытия и позитивные эмоции! Мира, добра и процветания Вам и Вашим близким!»

Сергей Шишкин, генеральный директор ТПП «Покачинефтегаз»: «Пусть каждый новый день дарит Вам блестящие возможности. Пусть Вас окружают верные друзья, любящие родные и близкие люди. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго!».

Рустем Ильясов, генеральный директор ПАО «Варьёганнефть»: «От имени коллектива ПАО «Варьёганнефть» и себя лично примите самые тёплые и сердечные поздравления по случаю Вашего Юбилея! За время работы на Югорской земле, Вы сделали много для развития и процветания Нижневартовского района, добились впечатляющих успехов, проявив себя в решении самых сложных задач. Примите слова искреннего уважения за Ваш плодотворный труд и преданность интересам во благо Югры. Сердечно делаю Вам неиссякаемой энергии. Крепкого Вам здоровья, большого личного счастья и семейного благополучия!».

Максим Медведев, директор АО «ЮТЭК – Региональные сети»: «Примите самые искренние поздравления с Днём Рождения! Уверен, что Ваша энергия и оптимизм помогут в достижении новых высот, опыт и интуиция подскажут новые цели, а удача всегда будет рядом. От всего сердца желаю счастья, здоровья и процветания Вам и Вашим близким! Пусть жизнь Ваша будет наполнена ежедневными радостями, душевным теплом, судьба – щедра на самые светлые и добрые события, а поддержка близких, родных, друзей и коллег придаст силы для реализации самых грандиозных и смелых проектов».

Николай Казаков, директор ООО «Корпорация СТС»: «Искренне поздравляю Вас с Днём рождения! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, личного благополучия, сил и энергии для успешного решения задач любой сложности, достижения поставленных целей. Пусть Ваша жизнь будет исполнена новыми свершениями и яркими победами! Счастья, радости и добра Вам и Вашим близким!».


Возврат к списку