Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В АДРЕС БОРИСА САЛОМАТИНА ПРОДОЛЖАЮТ ПОСТУПАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЮБИЛЕЕМ

30.07.2020

В АДРЕС БОРИСА САЛОМАТИНА ПРОДОЛЖАЮТ ПОСТУПАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЮБИЛЕЕМ

Александр Моор, Губернатор Тюменской области: «Уважаемый Борис Александрович! Поздравляю Вас с юбилейным днем рождения! На своем посту Вы прилагаете немало усилий для всестороннего развития Нижневартовского района. Убежден, Ваш профессионализм, ответственное отношение к делу энергия и инициативность придадут новый импульс дальнейшим успешным преобразованиям в районе на благо его жителей. Желаю достижения всех поставленных целей, счастья, здоровья и всего наилучшего!».

Наталья Комарова, Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: «Уважаемый Борис Александрович! Поздравляю Вас с днем рождения! В этот день поддержка близких придаст сил. Желаю Вам крепкого здоровья, добра, тепла, неиссякаемой жизненной энергии!».

Александр Дюков, Председатель правления ПАО «Газпромнефть»: «Уважаемый Борис Александрович! Позвольте от имени компании «Газпромнефть» и от себя лично поздравить вас с Юбилеем! Ваш профессиональный опыт, знания и преданность своему делу помогают вам в успешном достижении поставленных целей и неизменно заслуживают уважения. В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых профессиональных побед! Счастья и благополучия Вам и вашим близким!».

Василий Романица, начальник УМВД России по ХМАО-Югре, генерал-майор полиции: «От имени руководства и личного состава управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по ХМАО-Югре поздравляю Вас с 60-летним юбилеем. Югорская земля всегда была и остается сильна людьми трудолюбивыми, увлеченными, неравнодушными к судьбе своего края, умеющих взять на себя ответственность. К таким людям, без сомнения, принадлежите и вы, Борис Александрович. На протяжении многих лет Нижневартовский район активно развивается под вашим руководством. Ваши усилия, знания, опыт направлены на повышение благосостояния жителей, развитие экономики и поддержание порядка на территории муниципалитета. Вашей работоспособности и таланту руководителя можно по-хорошему позавидовать. В их основе – большой патриотизм и несомненное желание сделать лучше жизнь каждого. От всей души желаю вам крепкого здоровья, успеха во всех начинания, твердости в выполнении намеченных целей, поддержки и понимания со стороны близких. Пусть доверие и поддержка жителей района помогают в делах, искреннее понимание и забота в семье питают энергией, любимый район хорошеет, а успехи вдохновляют на новые свершения».

Валентин Мамаев, генеральный директор АО «Самотлорнефтегаз»: «Уважаемый Борис Александрович! Поздравляю с юбилейным Днем рождения! Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе, когда опыт гармонично сочетается с мудростью, когда сделано очень многое, а впереди еще масса интересных дел и свершений. Уверен, Вам по плечу новые смелые планы и по силам осуществить все задуманное, невзирая на трудности. Нет сомнения, что управленческая мудрость и дальновидность, присущие Вам, помогут реализовать перспективные проекты во благо дальнейшего процветания Нижневартовского района. Искренне желаю никогда не терять веры в успех и собственные сил, на долгие годы сохранить оптимизм, жизнелюбие и стойкость. Счастья, здоровья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!».

Александр Шушаков, генеральный директор АО «Газпромнефть-ННГ»: «От имени коллектива «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем! Вся ваша трудовая деятельность тесно связана с Нижневартовским районом. Здесь Вы прошли серьезную школу в органах МВД, проявили себя опытным управленцем на различных должностях госслужбы, состоялись как компетентный руководитель одного из ключевых районов Ханты-Мансийского автономного округа. Вы успешно справляетесь с поставленными задачами, мыслите по-государственному, находите оптимальные решения в вопросах взаимодействия с компаниями, которые ведут свою деятельность на вверенной Вам территории. В день Вашего красивого юбилея хочу пожелать Вам дальнейших успехов в многоплановой и ответственной работе, последовательной реализации социально-экономического потенциала района на благо всех его жителей. Пусть душевная теплота, поддержка друзей и коллег, близких и родных всегда наполняют Вашу жизнь. Счастья вам, здоровья и благополучия на долгие, долгие годы!».

Сергей Анжигур, генеральный директор АО «Самаранефтегаз»: «От всей души поздравляю Вас с днем рождения! В этот знаменательный день желаю Вам неиссякаемого оптимизма, мудрости и терпения, правильных решений и перспективных проектов, надежных помощников и любящих близких! Пусть работоспособность и высокие деловые качества и в последующие годы Вашей деятельности помогают в реализации планов, замыслов и начинаний. Пусть каждый день приносит интересные встречи радостные события! Искренне желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашей семье!».

Сергей Сарычев, вице-губернатор Тюменской области: «Уважаемый Борис Александрович! От души поздравляю Вас с 60-летием! Вы никогда не сомневались в выбранном пути. Главной целью и призванием стало служение отечеству, закону и обществу. Многолетний труд по охране правопорядка. Парламентская деятельность и дальнейшая служба на руководящих должностях в муниципалитетах Югры, Ваш несомненный вклад в процветание региона. Сегодня, сложившийся за долгое время работы уникальный сплав знаний и опыта является ценным подспорьем для вас. Руководство муниципальным образованием, имеющим особый статус приравненного к районам крайнего севера ответственно и требует повышенного внимания. Благодаря грамотному менеджменту Нижневартовский район крепнет и развивается. Тем самым растет потенциал региона, благосостояние земляков. Борис Александрович, с теплотой вспоминаю нашу совместную работу! Немало уже сделано, но многое еще впереди. Пусть каждый день дарит вдохновение для новых добрых дел! Вам сибирского здоровья, бодрости духа, радости от общения с близкими людьми. Счастья и мира вашей семье!».

Наталья Западнова, депутат Думы ХМАО-Югры: «Уважаемый Борис Александрович, искренне с самыми добрыми пожеланиями поздравляю Вас с днем рождения. Желаю отличного настроения, поддержки и понимания близких и друзей. Успехов, удачи, неиссякаемой энергии, здоровья, счастья и благополучия».


Возврат к списку