Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В НОВОАГАНСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ ИМЕНИ МАРШАЛА Г. ЖУКОВА ПРОДОЛЖАЮТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

31.07.2020

В НОВОАГАНСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ ИМЕНИ МАРШАЛА Г. ЖУКОВА ПРОДОЛЖАЮТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

Косметический ремонт кабинетов, перезарядка огнетушителей, ремонт пожарной сигнализации, ревизия вентиляции – эти и многие другие задачи необходимо решить администрации Новоаганской школы имени Маршала Г. Жукова в преддверии учебного года. Часть работ, к слову, уже выполнены. Например, школьные спортзалы уже готовы к урокам физкультуры.

Ирина Зимина, заместитель директора по административно-хозяйственной части Новоаганской средней школы им. Маршала Г. Жукова: «Мы провели обработку огнезащитным составом, лаком в большом спортзале, спортзале для начальных классов и тренажёрном классе. В настоящий момент идут работы в учебных кабинетах, в лаборантских – штукатурка и покраска».

При подготовке школы к новому учебному году нужно обустроить и аудитории. В рамках реализации федеральной программы «Точка роста» национального проекта «Образование» кабинеты оснастят новейшим оборудованием. Это даст возможность педагогам преподавать ряд предметов на новом уровне, а также откроет широкие возможности для внеурочной деятельности. Все работы по подготовке школы к новому учебному году ведутся в соответствии с графиком.


Возврат к списку