Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

О проведении конкурсного отбора для определения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств (маломерных судов) на специализированных стоянках для маломерных судов

13.08.2020

О проведении конкурсного отбора для определения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств (маломерных судов) на специализированных стоянках для маломерных судов

Информационное объявление

о проведении конкурсного отбора для определения юридических лиц

и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение

и хранение задержанных транспортных средств (маломерных судов)  на специализированных стоянках для маломерных судов в муниципальном образовании Нижневартовский район

 

Предмет конкурсного отбора: перемещение и хранение задержанных маломерных судов на специализированной стоянке.

Границы территории обслуживания специализированной стоянки:

зона обслуживания специализированной стоянки в г.п. Новоаганск:                    г.п. Новоаганск, с.п. Ларьяк;

зона обслуживания специализированной стоянки в г.п. Излучинск:                      г.п. Излучинск, с.п. Ваховск, с.п. Аган, д. Вата, с. Покур, с.п. Зайцева Речка.

Перечень представляемых документов и сроки их представления:

Претенденты на участие в конкурсном отборе в течение тридцати календарных дней с момента размещения в средствах массовой информации объявления о проведении конкурсного отбора направляют в Конкурсную комиссию заявку на участие в конкурсном отборе (далее − заявка), которая должна содержать следующие сведения:

фамилию, имя и отчество индивидуального предпринимателя;

наименование юридического лица, фамилию, имя и отчество руководителя;

почтовый адрес индивидуального предпринимателя или юридического лица;

дату подачи заявки;

подпись индивидуального предпринимателя или руководителя юридического лица.

К заявке прилагаются:

нотариально заверенные копии свидетельства о регистрации права собственности на земельный участок, на котором размещена специализированная стоянка, или иного документа на право владения им;

нотариально заверенные копии учредительных документов, документов о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения юридического лица или индивидуального предпринимателя;

выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей;

справка об отсутствии задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней на дату объявления конкурса.

Заявка и прилагаемые к ней необходимые документы предоставляются в Конкурсную комиссию на бумажном носителе.

Заявка и прилагаемые к ней документы рассматриваются Конкурсной комиссией в течение десяти рабочих дней со дня окончания их приема.

Заявка и прилагаемые к ней документы, предоставленные претендентами на участие в конкурсном отборе по истечении срока приема документов,  не рассматриваются и в течение пяти рабочих дней со дня их поступления в Конкурсную комиссию возвращаются претендентам Конкурсной комиссией с указанием причины возврата.

В случае необходимости Конкурсной комиссией проводится выездной визуальный осмотр с применением фото- и (или) видеофиксации специализированных стоянок и технических средств, предлагаемых участниками конкурсного отбора.

Победителем признается участник конкурсного отбора, набравший наибольшее суммарное количество баллов.

В случае, если участники конкурсного отбора наберут равное количество баллов, они признаются победителями и получают право заключать соответствующие договоры.

Конкурсный отбор проводится в соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 24.08.2012 № 296-п «Об утверждении Положения о комиссии по проведению конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках в Ханты-Мансийском автономном округе –Югре, порядка ведения и формы журнала учета пробега транспортного средства, предназначенного для перемещения задержанного транспортного средства, при перемещении задержанного транспортного средства на специализированную стоянку, порядка ведения и формы журнала учета задержанных транспортных средств на специализированной стоянке, формы акта приема-передачи задержанного транспортного средства, тарифов на перемещение задержанного транспортного средства на специализированную стоянку и его хранение и признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Место проведения конкурсного отбора: каб. 302, ул. Ленина, д. 6, г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

Место предоставления заявок: отдел транспорта и связи администрации Нижневартовского района: каб. 6, 7, ул. 60 лет Октября, дом 14, г. Нижневартовск.

График приема документов: понедельник − четверг с 9.00 час. до 18.15 час., пятница с 9.00 час. до 17.00 час., обед: с 13.00 час. до 14.00 час. Выходные дни: суббота, воскресенье.

Контактное лицо: Хабибулин Евгений Юсупович, начальник отдела транспорта и связи администрации района, тел.: (3466) 24-67-02, 41-77-97, 41-77-16


Возврат к списку