Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ЕЩЁ ОДНА ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА С БЕЗОПАСНЫМ ПОЛЕМ

17.08.2020

ЕЩЁ ОДНА ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА С БЕЗОПАСНЫМ ПОЛЕМ

В посёлке городского типа Излучинск ведутся работы по благоустройству дворовой территории в переулке Молодёжный, рядом с домом № 2.

С таким пожеланием обратились жители поселения. Мероприятие ведётся в рамках реализации приоритетного национального проекта «Формирование комфортной городской среды» и в соответствии с разработанным проектом по благоустройству на территории городского поселения Излучинск. Мероприятия по благоустройству вошли в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды».

Проект реализуется подрядной организацией согласно заключенному муниципальному контракту. На сегодняшний день выполнены работы по замене детского игрового оборудования и наружного освещения. Согласно требованиям Технического регламента «О безопасности оборудования детских игровых площадок» подрядчиком проведены работы по обустройству травмобезопасного покрытия.

В настоящее время проводятся подготовительные работы для устройства пешеходных тротуаров.

В завершение пройдут работы по обустройству ограждения. Не останется без внимания и эстетическая сторона проекта – будут обустроены газоны, высажены декоративные кустарники.

Все работы планируется завершить до 15 сентября.

По сложившейся традиции, все работы, проводимые подрядной организацией, осуществляются под контролем администрации городского поселения Излучинск и общественности.


Возврат к списку