Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Конкурс «#ВместеЯрче»

17.08.2020

Конкурс «#ВместеЯрче»

В 2020 году Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» (далее – конкурс) празднует свой 5-летний юбилей и традиционно проводится в 2 этапа:

1 этап – региональный (с 15 мая по 15 октября 2020 года);

2 этап – федеральный (с 15 ноября по 02 декабря 2020 года).

Конкурс проводится по трем номинациям:

1. Конкурс рисунков и плакатов по теме «Как современная энергетика и новые виды энергии изменили жизнь человека?» (для обучающихся дошкольных учреждений, 1-4 классов);

2. Конкурс сочинений на тему, посвященную 100-летнему юбилею принятия плана ГОЭЛРО, в номинации Всероссийского конкурса сочинений «Человек, общество и освоение новых видов энергии» (для обучающихся 5-11 классов);

3. Конкурс творческих и исследовательских проектов по теме «Обучающая интерактивная разработка для школьников» (для обучающихся 10-11 классов и 1-2 курса СПО).

Подача работ участниками регионального этапа Конкурса производится путем регистрации через их личные кабинеты на сайте Конкурса (https://s.vmesteyarche.ru/).

Для участия в федеральном этапе работы, признанные победителями/призерами на региональном этапе Конкурса, автоматически направляются региональными оргкомитетами федеральному экспертному жюри Конкурса.

Подробнее ознакомиться с правилами проведения конкурса и требованиями к конкурсным работам можно по ссылке: https://вместеярче.рф/polozhenie-o-konkurse.


Возврат к списку