Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В НОВОАГАНСКЕ ЗАВЕРШИЛИСЬ РАБОТЫ ПО ОБУСТРОЙСТВУ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДЕТСКОЙ ИГРОВОЙ ПЛОЩАДКИ

24.08.2020

В НОВОАГАНСКЕ ЗАВЕРШИЛИСЬ РАБОТЫ ПО ОБУСТРОЙСТВУ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДЕТСКОЙ ИГРОВОЙ ПЛОЩАДКИ

18 августа 2020 года состоялась общественная приемка новой многофункциональной детской игровой площадки по ул. Мелик-Карамова, д. 3а в пгт. Новоаганске

Комиссия по общественной приёмке, в состав которой входят представители общественной организации ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров, Общероссийского общенародного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ», Общественного совета при администрации поселения по вопросам ЖКХ, оценила готовность объекта к работе.

Новая игровая зона, площадью более 2200 квадратных метров, установлена в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»

Площадка расположена в центре посёлка, в шаговой доступности для учащихся школ и жителей близлежащих многоквартирных домов.

Территория площадки разделена на три зоны: две площадки с многофункциональным игровым оборудованием и спортивный комплекс с уличными тренажерами, в том числе для людей с ограниченными возможностями. Используемое оборудование и покрытие площадок отвечает современным требованиям безопасности. Также для удобства жителей площадка оборудована пешеходными дорожками, скамейками, урнами и уличным освещением.

В связи с действующими на территории округа мероприятиями по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, торжественное открытие объекта состоится после снятия ограничительных мер.


Возврат к списку