Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ОНЛАЙН-ПРОЕКТ «ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА «МОЙ ГОЛОС ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА»

27.08.2020

ОНЛАЙН-ПРОЕКТ «ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА «МОЙ ГОЛОС ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА»

По информации управления культуры администрации Нижневартовского района, мероприятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом, пройдёт 3 сентября 2020 года с 8.00 до 20.00. К участию в нём приглашаются жители района: представители органов местного самоуправления, общественных организаций, творческие исполнители и все желающие, без ограничений по возрасту, национальности и вероисповеданию.

Онлайн-формат проекта подразумевает, что свой привет можно будет отправить из любого населённого пункта муниципалитета, даже самого отдалённого. Для этого достаточно разместить свой видеоматериал в группах социальных сетей администраций городских и сельских поселений с хештегом #Открытаятрибуна3сентябряНР.

Участникам предлагается высказать своё мнения против терроризма, призвать к миру, дружбе, единству, согласию и взаимному уважению. Необходимо снять короткий (до 3 минут) видеоролик, в котором можно обратиться к землякам, прочитать тематические стихи, спеть песню или исполнить танцевальную композицию.

Лучшие видеоролики будут показаны в эфире телевидения Нижневартовского района.


Возврат к списку