Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ

01.09.2020

1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Уважаемые педагоги, ветераны сферы образования и родители, дорогие школьники!

Поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Сегодня, 1 сентября 2020 года, за парты в 16 школах Нижневартовского района сядут почти 4000 учащихся. И около 400 из них – первоклассники. Для вас, ребята, наступила совершенно другая жизнь, вас ждёт незабываемое путешествие в страну знаний. Пусть каждый день в школе приносит радость и яркие впечатления, учитесь с удовольствием и интересом.

Особым станет этот год для выпускников. Желаем вам провести его с максимальной пользой, правильно определиться с выбором будущей профессии и успешно сдать государственные экзамены.

Помните, что вы – будущее Нижневартовского района и именно вам предстоит определять, каким будет его завтра.

В сфере образования нашего муниципалитета сегодня трудятся более 800 педагогических работников. Вы выбрали важную и благородную профессию, ежедневно добросовестно и с полной самоотдачей выполняя непростые задачи обучения и воспитания подрастающего поколения. Мудрости вам и терпения, неиссякаемой энергии и творческого вдохновения, способных и прилежных учеников.

Родители всегда были и будут полноправными и активными участниками образовательного процесса. Вы с волнением приводите своих малышей в первый класс и затем чутко следите за их последующей школьной жизнью. В новом учебном году желаем вам испытывать радость и гордость за успехи своих детей.

С праздником всех, дорогие земляки! Пусть новый учебный год будет интересным, полным новых открытий и свершений! В добрый путь! 

Борис Саломатин, глава района,

 Ирина Заводская, председатель Думы района.


Возврат к списку