Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

С 15 по 18 сентября 2020 года состоится Российский нефтегазохимический форум и XXVIII специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии – 2020»

20.08.2020

С 15 по 18 сентября 2020 года состоится Российский нефтегазохимический форум и XXVIII специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии – 2020»

Уважаемые предприниматели!

С 15 по 18 сентября 2020 года в г. Уфе состоится Российский нефтегазохимический форум и XXVIII специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии – 2020».

Традиционную поддержку мероприятиям оказывает Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Министерство энергетики Российской Федерации, отраслевые союзы и объединения.
За годы своего существования Российский нефтегазохимический форум приобрёл значимость для нефтегазовой отрасли страны, став авторитетным профессиональным событием в этой сфере.
В 2020 году на территории Республики Башкортостан создана особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Алга» – территория, имеющая особый юридический статус и льготные налоговые условия для реализации перспективных высокотехнологичных инвестиционных проектов в нефтегазовой и газохимической отраслях.

Центральным событием деловой программы Форума станет стратегическая сессия по теме: «Развитие газохимического комплекса в современных условиях: кризис или новые возможности?» с участием руководителей крупных газохимических предприятий и экспертов отрасли, также состоится ряд тематических секций и круглых столов по вопросам развития ТЭК.

Принимая во внимание сложную эпидемиологическую ситуацию, мероприятия форума и выставки будут проведены при соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.

Оргкомитет Форума: 8(347) 216-45-36, 246-42-81, yudin@bvkexpo.ru, www.gntforum.ru.
 


Возврат к списку