Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

СТАРТОВАЛ ОКРУЖНОЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «НОВЫЙ ВЗГЛЯД»

10.09.2020

СТАРТОВАЛ ОКРУЖНОЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «НОВЫЙ ВЗГЛЯД»

К участию в нём приглашаются обучающиеся 9-11 классов образовательных организаций и студенты профессиональных образовательных организаций Югры, которым на 01.01.2021года ещё не исполнится 18 лет.

Организаторами конкурса социальной рекламы являются прокуратура и департамент образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

К участию в «Новом взгляде» допускаются как индивидуальные, так и коллективные творческие работы. Число людей и представленных работ не ограничивается. Каждая социальная реклама рассматривается в одной номинации.

Принять участие можно в следующих номинациях:

– «Здоровый образ жизни» (пропаганда здорового образа жизни, занятий спортом, профилактика вредных привычек);

– «Семейные ценности» (пропаганда уважения к взрослому поколению, родителям, детям, их интересам, культивирование традиционных семейных ценностей, защита прав несовершеннолетних, профилактика семейного неблагополучия, жестокого обращения с детьми, совершения в отношении несовершеннолетних противоправных деяний);

– «Безопасный Интернет» (профилактика противоправного поведения, совершения киберпреступлений, мошенничества и иных противоправных деяний в Интернет-пространстве, социальных сетях, просвещение в целях повышения уровня знаний при пользовании сети «Интернет»).

Конкурс социальной рекламы «Новый взгляд» проводится с 01.09.2020 года по 31.12.2020 года, но заявку на участие в нём, согласие на обработку персональных данных и саму конкурсную работу необходимо успеть направить в огранизационный комитет до 02.11.2020 года. Формы заявки и согласия размещены на официальных Интернет-сайтах организаторов конкурса.

Итоги конкурса будут подведены в период с 02.11.2020 года по 30.12.2020 год, имена победителей опубликуют на официальных Интернет-сайтах организаторов не позднее 31.12.2020 года.


Возврат к списку