Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Стартовал конкурсный отбор на обучение в рамках Президентской программы на 2022/2023 учебный год (для руководителей автономных, бюджетных, некоммерческих и других учреждений)

17.03.2022

Стартовал конкурсный отбор на обучение в рамках Президентской программы на 2022/2023 учебный год (для руководителей автономных, бюджетных, некоммерческих и других учреждений)

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в рамках реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации начат конкурсный отбор на обучение в рамках Президентской программы на 2022/2023 учебный год среди руководителей автономных, бюджетных, некоммерческих и других учреждений муниципального образования.
Участие в Президентской программе дает возможность пройти обучение в ведущих вузах Российской Федерации: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС», Санкт-Петербургский государственный университет и другие по самым востребованным направлениям. После прохождения обучения у всех слушателей есть возможность пройти стажировку на ведущих предприятиях России и в зарубежных компаниях.
Президентская программа призвана помочь управленческим кадрам всех уровней получить необходимые актуальные знания, погрузиться в среду единомышленников, наладить диалог между властью и бизнес-сообществом. Сегодня подготовку по Программе могут пройти руководители инновационных проектов, HR-менеджеры, маркетологи, специалисты по финансам. Система обучения построена по принципу «теории и практики»: управленческие кадры применяют новые знания при решении кейсов и разработке собственных бизнес-проектов.
Претендентам на участие в Президентской программе необходимо обратиться в отдел муниципальной службы, кадров и наград администрации Нижневартовского района на адрес электронной почты: e-mail:UMS@NVraion.ru до 31.03.2022.


Возврат к списку