Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

РОСАГРОЛИЗИНГ СОХРАНЯЕТ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЧЛЕНОВ АККОР С ОТСРОЧКОЙ ПЕРВОГО ЛИЗИНГОВОГО ПЛАТЕЖА НА ПОЛГОДА

06.04.2022

РОСАГРОЛИЗИНГ СОХРАНЯЕТ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЧЛЕНОВ АККОР С ОТСРОЧКОЙ ПЕРВОГО ЛИЗИНГОВОГО ПЛАТЕЖА НА ПОЛГОДА

В связи с участившимися обращениями, АО "Росагролизинг" информирует о сохранении льготных условий на приобретение техники и оборудования, как по новым, так и по действующим договорам финансовой аренды.

Льготный лизинг предоставляется аграриям в рамках ППРФ №1135 и дает возможность приобретать технику и оборудование на следующих условиях: удорожание от 3% и срок договора лизинга до 8 лет.

Как и ранее, спецпредложения Общества предусматривают возможность заключения договора лизинга с авансом от 0% и графиками лизинговых платежей на выбор клиента (аннуитетный, сезонный и регрессивный).

Условия распространяются на технику всех отечественных производителей сельхозтехники и оборудования.

Также Общество сохраняет действующие льготные программы: для членов АККОР с отсрочкой первого лизингового платежа на полгода; программу лизинга "Белорусская техника", по которой предоставляется скидки по лизинговым платежам при приобретении техники и оборудования белорусского производства за счет бюджета Республики Беларусь; предложение по льготному лизингу спецтехники со скидкой 10 % по авансовому платежу (в рамках ППРФ №811).

Приобрести технику еще выгоднее можно, объединив условия по программам лизинга АО "Росагролизинг" с мерами государственной поддержки, действующими в регионе. На сегодняшний день такие меры действуют в 41 субъекте РФ.


Возврат к списку