Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Уважаемые жители Нижневартовского района! Поздравляю вас с Воскресением Христовым – Святой Пасхой!

24.04.2022

Уважаемые жители Нижневартовского района! Поздравляю вас с Воскресением Христовым – Святой Пасхой!

Главный православный праздник – Светлое Христово Воскресение – веками отзывается в сердцах людей верой, надеждой, любовью, олицетворяет торжество добра и справедливости, является символом возрождения к новой жизни, напоминает всем нам о главных жизненных, духовных и семейных ценностях.

Пусть важный христианский праздник войдет в дома жителей Нижневартовского района с миром, наполнит сердца искренней радостью общения с родными и близкими людьми!

Святая Пасха – день особого торжества. В поселках, селах и деревнях Нижневартовского района традиционно открыты двери храмов и часовен. Пройдут праздничные пасхальные богослужения по всей территории Нижневартовского района.

Пасхальные дни даруют объединяющий смысл, укрепляется межнациональное и межконфессиональное согласие. Представители более 100 различных национальностей проживают в согласии и дружбе в нашем Нижневартовском районе.

      Этот значимый праздник, как отмечает русская православная церковь, дарит людям самое ценное – спасительную веру в добро.

Желаю всем жителям района здоровья, счастья, благополучия и мира в ваших домах!

 

Глава района                                   Б.А. Саломатин

 


Возврат к списку