Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В Югре стартовали ДНИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

05.05.2022

В Югре стартовали ДНИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Традиционные Дни предпринимательства в Югре пройдут с 23 по 29 мая. 

В праздничную неделю для бизнес-сообщества региона и югорчан будут организованы мастер-классы, круглые столы и презентации. Организатор - Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес».

На этой неделе на территории округа будут организованы круглые столы, встречи, консультации, презентации и промоакции. Например, для самозанятых, действующих предпринимателей и представителей креативных индустрий пройдут вебинары по антикризисному управлению и маркетингу. 

Югорчане узнают актуальные тренды на рынке, а также выгодные сферы для открытия бизнеса. Помимо обучающих программ, пройдут очные консультации по мерам поддержки предпринимателей. Желающие открыть свое дело смогут бесплатно зарегистрировать бизнес в Фонде «Мой Бизнес». 

В конце праздничной недели планируется дружеский волейбольный матч между представителями институтов развития бизнеса и предпринимателями. Для журналистов и блогеров пройдут экскурсии на предприятия Сургута, Нижневартовска и Нягани.

Принять участие в Днях предпринимательства в Югре могут как действующие предприниматели, так и те, кто только планирует открыть бизнес, а также представители исполнительных органов власти, общественных организаций и инфраструктур поддержки малого и среднего предпринимательства.

Мероприятия, которые запланированы на этот период, опубликованы на сайте: https://bit.ly/3LLiPCJ.




Возврат к списку