Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

О проведении Первой международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022» и Бишкекского бизнес-форума

23.05.2022

О проведении Первой международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022» и Бишкекского бизнес-форума

В период с 21 по 23 июня 2022 года в ТВЦ «АЮ Гранд» в городе Бишкек Кыргызской Республики состоятся Первая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022» и Бишкекский бизнес-форум.

Предстоящие мероприятия направлены на содействие дальнейшему развитию и укреплению экономических связей России и Кыргызстана в инвестиционной, промышленной, торговой сферах, а также продвижение российской экспортной высокотехнологичной продукции на рынок Кыргызстана.

В экспозициях российских и киргизских предприятий будут представлены инновационные продукты и разработки во всех областях народного хозяйства. В рамках Форума состоится конференция «Киргизия и Россия – новые форматы сотрудничества», планируются к проведению круглые столы по основным отраслям российско-киргизского взаимодействия с участием представителей государственных структур и деловых кругов стран Средней Азии.

Организаторами данных мероприятий являются: АО «Зарубеж-Экспо» и Национальное агентство по инвестициям при Президенте Кыргызской Республики.

Более подробную информацию о мероприятиях можно узнать на сайте: http://exporf.ru/#rec419271415 .



Возврат к списку