Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Более 25 тысяч югорчан подключились к масштабной викторине «Россия, меняющая мир»

25.05.2022

Более 25 тысяч югорчан подключились к масштабной викторине «Россия, меняющая мир»

Свыше 25 тысяч югорчан стали участниками региональной викторины «Россия, меняющая мир», которая с 17 мая проводится на сайте «Викторина86.рф»

Проект направлен на повышение осведомленности жителей автономного округа о достижениях отечественных деятелей культуры, науки, искусства, вкладе в мировой прогресс и развитие человечества; повышение осведомленности о роли России в актуальных событиях международного уровня.

«Это отличная возможность напомнить всем, какие открытия и победы нашей страны изменили мир к лучшему. Земляки, присоединяйтесь», – призвал югорчан на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» депутат окружного парламента, член фракции «Единая Россия» Василий Филипенко.

В вопросах викторины отражены значимые факты прошлого и настоящего. Всего 11 вопросов, которые разделены на два блока: «Люди и События» и «Актуальная повестка».

Принять участие в проекте могут все жители автономного округа старше 16 лет. Для этого нужно зайти на портал викторина86.рф, заполнить анкету и ответить на представленные вопросы. Помимо этого, анкету можно получить на бумажном носителе в пунктах выдачи, открытых во всех муниципалитетах региона. Со списком пунктов выдачи также можно на официальном сайте проекта.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 88002005965.

Розыгрыш призов состоится 12 июня – в День России. Победителей определит генератор случайных чисел.

Будут разыграны электросамокаты, велосипеды, умные колонки, бытовая техника и многое другое. Каждому участнику будет вручен памятный сувенир.




Возврат к списку