Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ПОДГОТОВКУ К ПРАЗДНОВАНИЮ 94-Й ГОДОВЩИНЫ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА ОБСУДИЛИ В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

04.06.2022

ПОДГОТОВКУ К ПРАЗДНОВАНИЮ 94-Й ГОДОВЩИНЫ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА ОБСУДИЛИ В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Ежегодно 12 июня для жителей Нижневартовского района – тройной праздник. Вместе со всей страной они отметят день России, с земляками – день рождения муниципалитета, которому в этом году исполняется 94 года, и фестиваль искусств «Мое сердце Нижневартовский район». Праздник в 2022-ом состоится в Зайцевой Речке.

Чтобы все прошло без сбоев и у жителей и гостей праздника остались лишь положительные впечатления, организаторы прорабатывают все до мелочей. В программе 17 праздничных мероприятий. Для каждого 2 сценария – на случай благоприятной и неблагоприятной погоды. Запланировано проведение любимых жителями праздничных площадок, таких как Стойбище приглашает, Аллея дружбы, выставка товаропроизводителей. На празднике будет представлена и большая концертная программа, в которой примут участие районные артисты. Так же для гостей выступит звезда российской эстрады Ярослав Евдокимов. Завершится праздничный день дискотекой и фейерверком.

Торжественные мероприятия, посвященные дню России и 94-ой годовщине со дня образования Нижневартовского района, также пройдут во всех поселениях, но 10 июня. Это сделано для того, чтобы все без исключения жители приняли участие в празднике. Запланировано вручение паспортов тем, кому исполнилось 14 лет. Также 10 июня повсеместно пройдут выставки, вручение значков и брошей с триколором, праздничные концерты и многое другое. В каждом поселении – своя программа.


Возврат к списку