Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поддержи инициативный проект в Югре

21.03.2022

Поддержи инициативный проект в Югре

Каждый югорчанин может поддержать проекты по созданию новых дворов, парков, общественных и спортивных пространств, социальных инноваций и других актуальных нововведений в городах и поселках округа. На портале "Открытый регион - Югра" проходит онлайн-голосование за проекты в рамках второго регионального конкурса инициативных проектов.
Всего на конкурс было подано 129 заявок, на общественное голосование представлено 120 из них по различным направлениям: от благоустройства общественных пространств в городах и поселках автономного округа до развития медиапространства. Нижневартовский район представлен проектом инициативной группы по установке остановочного павильона в Зайцевой Речке.

Отдать свой голос понравившемуся проекту можно до 29 марта. Выбор югорчан наряду с экспертной оценкой станет одним из критериев определения лучших инициатив. Подведение итогов конкурса состоится 31 марта.

Проектам, прошедшим конкурсный отбор, будут предоставлены субсидии из бюджета региона на софинансирование до 70% расходов от общей стоимости инициативного проекта, но не более 10 миллионов рублей.  

Возврат к списку