Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Об образовательной программе Женщина-лидер в Уральском федеральном округе в СМИ МО

29.06.2022

Об образовательной программе Женщина-лидер в Уральском федеральном округе в СМИ МО

                                                                                              Уважаемый руководитель!

Направляем Вам информацию о проведении образовательной программы «Женщина-лидер» для женщин-лидеров Уральского федерального округа с июля по ноябрь 2022 года.
Организаторы образовательной программы:
Мастерская управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей»;
Фонд общественной дипломатии «Евразийское объединение женщин – региональных лидеров», созданный по решению Международного дискуссионного клуба «Евразийское объединение женщин – региональных лидеров» на полях III Евразийского женского форума в 2021 году;
Международный дискуссионный клуб «Евразийское объединение женщин – региональных лидеров» - проект Совета Евразийского женского форума, координатор Международного клуба – Наталья Комарова, координатор Совета ЕЖФ – Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – Валентина Матвиенко.
Реализация образовательной программы «Женщина – лидер» в Уральском федеральном округе» поддержана Губернатором Ханты–Мансийского автономного округа – Югры Натальей Комаровой на встрече с проректором по образовательной деятельности Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» Марией Афониной в феврале 2022 года.
30 мая 2022года на пресс – конференции, посвященной образовательной программе, дан старт приему заявочной компании образовательной программы «Женщина – лидер» в Уральском федеральном округе».
Обучение в программе нацелено на развитие личностных и управленческих компетенций и создание сообществ активных женщин, запуск и реализацию социально ориентированных проектов в федеральном округе.
Программа состоит из четырех основных модулей, которые включают в себя образовательные сессии, выступление спикеров, межмодульную работу. В структуру, которой входят командные сессии с кураторами, самостоятельная работа участниц в командах и поддерживающие обучающие вебинары.
По итогам заявочной компании к обучению приступят 150 слушательниц. В начале программы участницы сформируют команды по 5 – 7 человек в каждой, на основе схожих ценностей и интересов. Каждая команда самостоятельно определит социальную инициативу и масштаб реализации социального проекта.
Заявки принимаются до 30 июня 2022 года на сайте: ЖенщинаЛидер.рф          
Просим Вас рассмотреть возможность принять участие в вышеуказанном мероприятие и в случае заинтересованности проинформировать на адрес электронной почты: OPR@nvraion.ru.

Возврат к списку