Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИК «ВСТРЕЧА ДВУХ ПОКОЛЕНИЙ»

14.07.2022

СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИК «ВСТРЕЧА ДВУХ ПОКОЛЕНИЙ»

Вчера в Нижневартовском районе состоялась традиционная "Встреча двух поколений". На причале Ермаковской переправы теплоход «Москва» встречал гостей из поселений Нижневартовского района – представителей старшего поколения и молодежь на речную прогулку по Оби. 

Открывая мероприятие, глава района Борис Саломатин выразил слова благодарности пенсионерам, внёсшим большой вклад в развитие Нижневартовского района, а также дал напутствие молодежи:

«Сегодняшняя встреча двух поколений посвящена Дню образования Нижневартовского района. Вдвойне приятно, что с нами находятся молодые люди которые по-новому смотрят на жизнь, на будущее. Но те традиции, которых сегодня придерживаются жители в своих семьях, в поселениях, в целом в Нижневартовском районе, без сомнений, молодое поколение будет продолжать. Так же будут с уважением относиться к людям старшего поколения, заботиться о быте, о семье, о благополучии и комфорте в каждом населенном пункте района».

За праздничным столом молодые люди и пенсионеры пели песни, непринуждённо общались и делились опытом. Они представили друг другу подготовленные творческие выступления. Встреча прошла в дружелюбной обстановке. 

Напомним, что инициатором проведения праздника «Встреча двух поколений» в 2006 году стало местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Нижневартовского района.


Возврат к списку