Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

25 ИЮЛЯ ГЛАВА РАЙОНА БОРИС САЛОМАТИН ОТМЕТИЛ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

25.07.2022

25 ИЮЛЯ ГЛАВА РАЙОНА БОРИС САЛОМАТИН ОТМЕТИЛ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Поздравительные телеграммы Борису Саломатину направили депутаты Государственной Думы Российской Федерации, губернатор Тюменской области Александр Моор, губернатор Югры Наталья Комарова.

Вадим Шувалов, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и душевного оптимизма. Пусть все самые, казалось бы, неразрешимые вопросы всегда находят свои ответы благодаря вашей эрудиции, опыту и компетенции. Успехов Вам, осуществления жизненных планов и начинаний! Любви, согласия и понимания в семье!»

Александр Моор, губернатор Тюменской области: «На своем посту Вы многое делаете для развития Нижневартовского района и благополучия его жителей. Уверен, энергия, опят, профессионализм, активная жизненная позиция и в дальнейшем будут помогать вам претворять в жизнь самые смелые планы и эффективно трудиться на благо муниципалитета».

Наталья Комарова, губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: «Уважаемый Борис Александрович! Поздравляю Вас с Днем рождения! Желая Вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра Вам и Вашим близким!»

Слова поздравлений поступили и от депутатов областной, окружной и районной Дум, руководителей предприятий топливно-энергетического комплекса, глав поселений, представителей общественных организаций и многих других.

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел лично поздравил Бориса Саломатина с днем рождения. Владыка проводил праздничную службу в храме Рождества Христова - 25-го июля отмечается День иконы Божьей матери «Троеручица». Глава Ханты-Мансийской епархии вручил Борису Саломатину цветы, поблагодарил за совместную работу и отметил его вклад в возрождение православных традиций.

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел: «Вы заботитесь не только о благе социальном жителей Нижневартовского района, но и о духовной жизни. Сегодня можно с уверенностью сказать, что нет ни одного поселка в Нижневартовском районе, где бы не было храма или часовни. В это вложены Ваши труды. Позвольте пожелать Вам крепости сил, чтобы Господь дал возможность многое сделать для жителей района».

Борис Саломатин выразил искренние слова благодарности всем, кто поздравил его с личной датой.


Возврат к списку