Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПЕРЕДАЧЕ СЕТЕЙ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ СОТ НА БАЛАНС АО «ЮТЭК-РЕГИОНАЛЬНЫЕ СЕТИ» И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ ПРИСОЕДИНЕНИЮ К СЕТЯМ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ АО «ЮТЭК-РЕГИОНАЛЬНЫЕ СЕТИ»

27.07.2022

ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПЕРЕДАЧЕ СЕТЕЙ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ СОТ НА БАЛАНС АО «ЮТЭК-РЕГИОНАЛЬНЫЕ СЕТИ» И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ ПРИСОЕДИНЕНИЮ К СЕТЯМ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ АО «ЮТЭК-РЕГИОНАЛЬНЫЕ СЕТИ»

I. Направление в адрес АО «ЮТЭК-Региональные сети» письма с предложением о приобретении сетей электроснабжения СОТ (образец письма прилагается) с приложением копий документов согласно перечня.
II. Проведение совместного выездного технического осмотра электри
ческих сетей СОТ с участием представителей СОТ и АО «ЮТЭК-Региональные сети»;
III. Принятие решения о выкупе электрических сетей;
IV. Заключение договора купли-продажи электрических сетей;
V. Подписание акта приема-передачи электрических сетей;
VI. Переоформление актов об осуществлении технологического присоединения с каждым потребителем и актов допуска приборов учета в эксплуатацию от имени «ЮТЭК-Региональные сети» (обязательное условие – наличие справки об отсутствии задолженности за потребленную электрическую энергию у собственника земельного участка перед СНТ);
VII. Заключение прямых договоров энергоснабжения членами СОТ с гарантирующим поставщиком;
VIII. Подача заявок на технологическое присоединение от членов СОТ и заключение договоров об осуществлении технологического присоединения с каждым заявителем;
IX. Разработка и реализация мероприятий по реконструкции (новому строительству) сетей электроснабжения, а также подключение членов СОТ к новым сетям электроснабжения.
X. Подписание с членами СОТ новых актов об осуществлении технологического присоединения в рамках заключенных договоров об осуществлении технологического присоединения.


Возврат к списку