Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Телефонный справочник администрации района


АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
РУКОВОДСТВО
№ п/п Должность ФИО Прямой телефон (3466) E-mail
1 Глава района Саломатин Борис Александрович 49-84-88 adm@nvraion.ru
2 Приемная Главы района Майснер Ирина Викторовна 49-84-88, ф.24-22-53 priemnvr@nvraion.ru
3 Заместитель главы района по экономике и финансам Колокольцева Татьяна Андреевна 49-85-86 ZamFin@nvraion.ru
4 Приемная заместителя главы района по экономике и финансам Карканова Светлана Викторовна 49-85-86, ф.49-87-61 KarkanovaSV@NVraion.ru
6 Приемна заместителя главы района по социальным вопросам Вандрей Ольга Анатольевна 49-85-56, ф.49-86-68 SeryakovaOA@NVraion.ru
7 Исполняющий обязанности заместителя главы района – начальника управления экологии, природопользования, земельных ресурсов, по жилищным вопросам и муниципальной собственности Воробьев Андрей Владимирович 49-84-05 ZamECO@nvraion.ru
8 Приемная исполняющего обязанности заместителя главы района – начальника управления экологии, природопользования, земельных ресурсов, по жилищным вопросам и муниципальной собственности Бенц Лилия Васильевна 49-84-05 ф. 49-86-22 BencLV@NVraion.ru
9 Заместитель главы района по развитию предпринимательства, агропромышленного комплекса и местной промышленности Абдуллин Ханиф Жавитович 49-86-28, ф.49-86-29 ZamProm@nvraion.ru
Служба документационного обеспечения МКУ "УМТО" Канцелярия
№ п/п Должность ФИО Прямой телефон (3466) E-mail
11 Начальник службы ДО МКУ "УМТО" канцелярия Марущенко Елена Ивановна т.ф. 49-87-29 ADM@NVraion.ru
12 Эксперт службы ДО МКУ "УМТО" канцелярия Рейх Надежда Владимировна 49-86-78, ф.49-87-29 ADM@NVraion.ru
13 Специалист службы ДО МКУ "УМТО" канцелярия Шепелева Юлия Сергеевна 49-86-78, ф.49-87-29 ADM@NVraion.ru
Департамент финансов администрации района
№ п/п Должность ФИО Прямой телефон (3466) E-mail
14 Директор департамента финансов Ефремова Владлена Михайловна 49-84-43 BaevaVM@NVraion.ru
15 Заместитель директора Нестеренко Юлия Артемовна 49-86-33 NesterenkoYA@NVraion.ru
Отдел расходов бюджета
16 Заместитель начальника отдела Вандрей Сергей Александрович 49-86-52 VandreySA@NVraion.ru
17 Ведущий специалист Чернова Ирина Абубакировна 49-86-54 ChernovaIA@NVraion.ru
18 Ведущий специалист Шадрина Виктория Владеевна 49-86-54 ShadrinaVV@NVraion.ru
19 Главный специалист Горшенко Алена Олеговна 49-86-39 GorshenkoAО@NVraion.ru
20 Главный специалист Кравченко Наталья Александровна 49-86-53 KravchenkoNA@NVraion.ru
21 Ведущий специалист Пирогова Анастасия Евгеньевна 49-86-36 PirogovaAE@nvraion.ru
22 Главный специалист Шульц Екатерина Викторовна 49-86-36 ShulcEV@NVraion.ru
Отдел межбюджетных трансфертов и сводного планирования
23 Начальник отдела Феоктистова Татьяна Павловна 49-87-76 FeaktistovaTP@NVraion.ru
24 Ведущий специалист Маликова Светлана Сергеевна 49-86-48 MalikovaSS@nvraion.ru
Отдел доходов бюджета
25 Начальник отдела Мажорова Елена Анатольевна 49-87-45 MazhorovaEA@NVraion.ru
26 Специалист-эксперт Гекк Елена Викторовна 49-87-47 GekkEV@NVraion.ru
27 Ведущий специалист Стогова Анна Николаевна 49-87-46 StogovaAN@NVraion.ru
Управление казначейского исполнения бюджета
28 Начальник управления Кокотеева Светлана Леонидовна 49-87-95 KokoteevaSL@NVraion.ru
Отдел учета исполнения бюджета
26 Начальник отдела Бутенко Елена Сергеевна 49-86-43 ButenkoES@NVraion.ru
30 Главный специалист Блинов Антон Николаевич 49-86-57 BlinovAN@NVraion.ru
Отдел предварительного контроля расходов бюджета управления казначейского исполнения бюджета
31 Начальник отдела Слюсаренко Светлана Ювенальевна 49-84-78 SlysarenkoSY@NVraion.ru
32 Специалист-эксперт Барабошина Ольга Валериевна 49-84-23 BaraboshinaOV@NVraion.ru
33 Главный специалист Никифорова Ирина Владимировна 49-87-93 NikiforovaIV@NVraion.ru
34 Ведущий специалист Устюгова Любовь Викторовна 49-87-05 UstugovaLV@NVraion.ru
Отдел кассового обслуживания расходов бюджета управления казначейского исполнения бюджета
35 Начальник отдела Рощина Ольга Петровна 49-87-53 RoschinaOP@NVraion.ru
36 Главный специалист Левина Татьяна Анатольевна 49-87-87 LevinaTA@NVraion.ru
37 Ведущий специалист Семенова Наталья Викторовна 49-87-96 SemenovaNV@NVraion.ru
38 Ведущий специалист Лебедева Вероника Николаевна 49-87-91 LebedevaVN@NVraion.ru
Отдел внутреннего финансового аудита
39 Ведущий специалист Иванова Наталья Валериевна 49-86-35 IvanovaN@NVraion.ru
Управление экономики администрации района
№ п/п Должность ФИО Прямой телефон (3466) E-mail
40 Начальник управления Шатских Елена Ивановна 49-86-25, ф. 49-86-26 ShatskihEI@nvraion.ru
Отдел стратегического планирования и административной реформы
41 Начальник отдела Александрова Ирина Юрьевна 49-84-56, ф. 49-86-26 AleksandrovaIY@NVraion.ru
42 Специалист-эксперт Усманова Наталья Рамилевна 49-86-62, ф. 49-86-26 UsmanovaNR@NVraion.ru
43 Главный специалист Рамазанова Елена Николаевна 49-84-47 RamazanovaEN@NVraion.ru
44 Главный специалист Ткаченко Яна Феликсовна 49-86-21 TkachenkoYF@NVraion.ru
Отдел инвестиций и проектной деятельности
45 Начальник отдела Ламкова Жанна Юрьевна 49-87-83 LamkovaZY@NVraion.ru
46 Главный специалист Матвиенко Анастасия Дмитриевна 49-85-93 MatvienkoAD@NVraion.ru
47 Главный специалист Габова Эльвира Мансуровна 49-85-19 GabovaEM@NVraion.ru
48 Ведущий специалист Нонко Сергей Михайлович 49-85-19 NonkoSM@NVraion.ru
Отдел муниципальных закупок
49 Начальник отдела Каргапольцева Елена Валерьевна 49-86-71 KargapolcevaEV@NVraion.ru
50 Заместитель начальника отдела Зиярова Наталья Александровна 49-86-20 ZiyarovaNA@NVraion.ru
51 Специалист-эксперт Селезнева Оксана Александровна 49-86-70 SeleznevaOA@NVraion.ru
52 Главный специалист Оноприйчук Ирина Николаевна 49-87-44 OnopriyhukIN@NVraion.ru
Отдел договорных отношений, координации планирования исполнения муниципальных закупок
53 Начальник отдела Жуковская Людмила Владимировна 49-84-85 ZhukovskayaLV@NVraion.ru
54 Специалист-эксперт Рудая Елена Петровна 49-87-84 DoroshenkoEP@NVraion.ru
55 Главный специалист Аникина Ярославна Юрьевна 49-87-86 AnikinaYU@NVraion.ru
Управление обеспечения деятельности администрации района
№ п/п Должность ФИО Прямой телефон (3466) E-mail
Отдел организационной работы, обращений граждан и юридических лиц
56 Исполняющий обязанности начальника Шимолина Полина Анатольевна 49-85-16 ShimolinaPA@NVraion.ru
Отдел делопроизводства, контроля и обеспечения работы руководства
57 Начальник отдела Мороз Юлия Валериевна 49-84-66 MorozJV@nvraion.ru
58 Специалист-эксперт Рязанова Елена Владимировна 49-86-96 RyzanovaEV@nvraion.ru
59 Ведущий специалист Хакимова Татьяна Валерьевна 49-84-71 HakimovaTV@NVraion.ru
60 Главный специалист Майснер Ирина Викторовна 49-84-88, ф.24-22-53 priemnvr@nvraion.ru
61 Ведущий специалист Карканова Светлана Викторовна 49-85-86 KarkanovaSV@NVraion.ru
62 Ведущий специалист Вандрей Ольга Анатольевна 49-85-56 SeryakovaOA@NVraion.ru
63 Ведущий специалист Бенц Лилия Васильевна 49-84-05 ф. 49-86-22 BencLV@NVraion.ru
64 Специалист службы ДО службы ДО МКУ «УМТО) Маркитанова Татьяна Вячеславовна 49-86-02 MarkitanovaTV@NVraion.ru
65 Машинистка 1 категории службы ДО МКУ «УМТО) Мухартова Екатерина Александровна 49-86-02 MuhartovaEA@NVraion.ru
66 Машинистка 1 категории службы ДО МКУ «УМТО Черкашина Жанна Александровна 49-85-92 CherkashinaZA@NVraion.ru
Управление финансового контроля администрации района
№ п/п Должность ФИО Прямой телефон (3466) E-mail
67 Начальник управления Коваленко Виктория Владимировна 49-47-06, ф. 49-47-17 KovalenkoVV@nvraion.ru , KRO@nvraion.ru
Отдел контроля бюджетной сферы
68 Начальник отдела Моргачева Светлана Владимировна 49-47-04 PimonovaSV@nvraion.ru
69 Главный специалист Грачева Наталья Вячеславовна 49-48-05 Grachevanv@nvraion.ru
70 Главный специалист Максютова Инна Сергеевна 49-47-50 MaksutovaIS@nvraion.ru
Отдел контроля в сфере закупок
71 Начальник отдела Заболотская Ирина Васильевна 49-47-78 ZabolotskayaIV@nvraion.ru
72 Специалист-эксперт Сельская Инна Степановна 49-48-09 SelskayaIS@nvraion.ru
Отдел контроля за деятельностью учреждений и предприятий
73 Начальника отдела Ковальчук Дубравия Викторовна 49-47-97 KovalchukDV@nvraion.ru
74 Главный специалист Ганшевская Наталья Сергеевна 49-47-78 GanshevskayaNS@nvraion.ru
Управление учета и отчетности администрации района
№ п/п Должность ФИО Прямой телефон (3466) E-mail
75 Начальник управления Костромина Оксана Сергеевна 49-87-77, ф. 49-84-68 KostrominaOS@NVraion.ru
Отдел планирования и финансирования
76 Начальник отдела Сереброва Светлана Ивановна 49-87-70 SerebrovaSI@NVraion.ru
77 Главный специалист Змитрукевич Светлана Валерьевна 49-87-71 ZmitrukevichSV@NVraion.ru
78 Главный специалист Иванова Наталья Валентиновна 49-87-56 IvanovaNV@NVraion.ru
Отдел бухгалтерского учета
79 Начальник отдела Соколова Татьяна Ивановна 49-84-53 SokolovaTI@NVraion.ru
80 Специалист-эксперт Евграфова Людмила Юрьевна 49-87-78 EvgrafovaLY@NVraion.ru
81 Главный специалист Олифиренко Лилия Симоновна 49-87-71 OlifirenkoLS@NVraion.ru
82 Главный специалист Медведева Елена Владимировна 49-84-68 MedvedevaEV@NVraion.ru
83 Главный специалист Звонцова София Михайловна 49-87-78 ZvonchovaSM@nvraion.ru
84 Главный специалист Нагайцева Наталия Владимировна 49-87-74 NagaicevaNV@NVraion.ru
Отдел муниципальной службы, кадров и наград администрации района
№ п/п Должность ФИО Прямой телефон (3466) E-mail
85 Начальник отдела Нонко Ольга Юрьевна 49-87-25 NonkoOY@NVraion.ru
86 Заместитель начальника отдела Куко Таскиря Рафильевна 49-87-23, ф. 49-87-27 KukoTR@ NVraion.ru
87 Специалист-эксперт Удовенко Наталья Анатольевна 49-87-10 UdovenkoNA@NVraion.ru
88 Специалист-эксперт Мартынова Юлия Валентиновна 49-87-24 MartynovaYV@NVraion.ru
89 Главный специалист Фадеев Никита Викторович 49-87-26, ф. 49-87-26 FadeevNV@NVraion.ru
Управление правового обеспечения и организации местного самоуправления администрации района
№ п/п Должность ФИО Прямой телефон (3466) E-mail
90 Начальник управления Колокольцев Андрей Николаевич 49-87-63 KolokolcevAN@NVraion.ru
Юридический отдел
91 Начальник отдела Мурзыванова Светлана Вячеславовна 49-87-88 MurzyvanovaSV@NVraion.ru
Отдел претензионно-исковой работы
92 Начальник отдела Агеева Светлана Александровна 49-87-42 AgeevaSA@NVraion.ru
Отдел правовой работы с поселениями
93 Специалист-эксперт Михеев Илья Витальевич 49-87-65 MiheevIV@nvraion.ru
94 Ведущий специалист Кришталь Карина Аркадьевна 49-87-65 KrishtalKA@nvraion.ru
95 Ведущий специалист Руденко Елена Вячеславовна 49-87-65 RudenkoEV@nvraion.ru
Служба по организации деятельности административной комиссии управления правового обеспечения и организации местного самоуправления администрации района
96 Секретарь Тимшина Ирина Викторовна 49-86-12 TimshinaIV@NVraion.ru
Управление культуры и спорта администрации района
№ п/п Должность ФИО Прямой телефон (3466) E-mail
97 Исполняющий обязанности начальника управления Бабишева Алла Васильевна 41-68-60 BabishevaAV@NVraion.ru
98 Главный бухгалтер управления Самигуллина Гульнара Мирхатимовна т/ф. 41-59-50 SamigullinaGM@NVraion.ru
99 Бухгалтер управления Малинова Елена Евгеньевна 49-47-10 MalinovaEE@nvraion.ru
Отдел культуры
100 Специалист-эксперт Фадеева Анна Владимировна 41-49-59 FadeevaAV@NVraion.ru
101 Главный специалист Караваев Константин Анатольевич 41-68-60 KaravaevKA@NVraion.ru
102 Главный специалист Чорич Анна Михайловна 41-68-60 ChorichAM@nvraion.ru
103 Главный специалист Вениаминов Сергей Геннадьевич 41-49-59 VeniyaminovSG@NVraion.ru
104 Ведущий специалист Пичугина Ксения Николаевна 41-49-59 PichuginaKN@NVraion.ru
105 Ведущий специалист Казанская Наталья Валериевна 41-78-08 KazanskayaNV@NVraion.ru
Отдел спорта
106 Заместитель начальника отдела Денисова Татьяна Александровна 49-47-96 denisovata@NVraion.ru
107 Главный специалист Сапунов Андрей Александрович 49-48-04 SapynovAA@NVraion.ru
108 Главный специалист Прыгунова Анастасия Николаевна 49-47-69 PrigunovaAN@nvraion.ru
109 Ведущий специалист Щербакова Юлия Олеговна 49-48-04 SherbakovaYO@NVraion.ru
110 Экономист (МАУ «СШ НВР») Кузнецова Екатерина Викторовна 49-47-10 KuznecovaEV@NVraion.ru
Отдел по развитию коренных малочисленных народов Севера
111 Начальник отдела Галкина Оксана Васильевна 49-87-04 GalkinaOV@NVraion.ru
112 Ведущий специалист Бускина Елена Владимировна 49-87-02 BuskinaEV@NVraion.ru
113 Ведущий специалист Жоркина Наталья Владимировна 49-87-03 ZhorkinaNV@NVraion.ru
114 Ведущий специалист Зарбалиева Элла Михайловна 49-87-03 ZarbalievaEM@NVraion.ru
Управление образования и молодежной политики администрации района
№ п/п Должность ФИО Прямой телефон (3466) E-mail
116 Документовед МАУ ДО «Спектр» Шеховцова Елизавета Алексеевна 49-47-02 priemobraz@NVraion.ru
117 Главный бухгалтер Садыкова Рузалия Зиннатовна 49-47-91 SadikovaRZ@NVraion.ru
Отдел общего образования
118 Начальник отдела Елфимова Ольга Васильевна 49-47-27 ElfimovaOV@NVraion.ru
119 Главный специалист Бугулова Белла Александровна 49-47-41 BugulovaBA@NVraion.ru
120 Главный специалист Петушкова Марина Валериевна 49-47-61 PetushkovaMV@NVraion.ru
121 Главный специалист Кашникова Татьяна Александровна 49-47-21 KashnikovaTA@NVraion.ru
Отдел ресурсного обеспечения и комплексной безопасности
122 Начальник отдела Шестакова Олеся Валерияновна 49-47-79 ShestakovaOV@NVraion.ru
123 Главный специалист Яковенко Мария Георгиевна 49-47-98 YakovenkoMG@NVraion.ru
124 Главный специалист Горбунов Андрей Александрович 49-47-79 GorbunovAA@NVraion.ru
125 Ведущий специалист Толмачев Виталий Станиславович 49-47-54 TolmachevVS@NVraion.ru
Отдел по реализации программ в области образования и молодежной политики
126 Начальник отдела Макарова Александра Владимировна 49-47-07 makarovaav@NVraion.ru
127 Специалист-эксперт Шамова Оксана Васильевна 49-48-02 ShamovaOV@nvraion.ru
128 Главный специалист Еремеев Максим Александрович 49-48-02 EremeevMA@nvraion.ru
Отдел дополнительного образования и воспитательной работы
129 Начальник отдела Бардина Ольга Валентиновна 49-47-80 BardinaOV@NVraion.ru
130 Главный специалист Титова Татьяна Ивановна 49-47-82 TitovaTI@NVraion.ru
131 Главный специалист Кабанец Лариса Валентиновна 49-47-35 KabanetsLV@NVraion.ru
132 Главный специалист Субханкулов Роман Рафаэлевич 49-47-05 SubhankulovRR@NVraion.ru
133 Главный специалист Батырева Татьяна Васильевна 49-47-80 BatyrevaTV@NVraion.ru
Финансово-экономический отдел
134 Начальник отдела Жукова Евгения Александровна 49-47-37 ZhukovaEA@NVraion.ru
Отдел планирования и контроля МАУ ДО«Спектр»
135 Начальник отдела Корнилова Елена Борисовна 49-47-30 KornilovaEB@NVraion.ru
136 Бухгалтер Ганжела Наталья Олеговна 49-47-71 GangelaNO@NVraion.ru
137 Бухгалтер Фатеева Ирина Николаевна 49-47-71 FateevaIN@NVraion.ru
138 Бухгалтер Гизатуллина Елена Владимировна 49-47-66 GizatullinaEV@NVraion.ru
139 Бухгалтер Корбакова Зульфия Мазитовна 49-47-66 KorbakovaZM@NVraion.ru
140 Экономист Сигильетова Анна Ивановна 49-47-88 SigiletovaAI@NVraion.ru
141 Экономист Фархутдинова Елена Вячеславовна 49-47-37 FarkhutdinovaEV@NVraion.ru
142 Экономист Левицкая Людмила Викторовна 49-47-37 LevitskayaLV@NVraion.ru
Управление опеки и попечительства администрации района
№ п/п Должность ФИО Прямой телефон (3466) E-mail
143 Начальник управления Субботина Виктория Рафиговна 49-47-59 SubbotinaVR@NVraion.ru
Отдел по вопросам выявления, учета и устройства несовершеннолетних и недееспособных граждан
144 Начальник отдела Захарова Марина Сергеевна 49-47-92 ZaharovaMS@NVraion.ru
145 Специалист-эксперт Шелудько Татьяна Алексеевна 49-47-92 SheludkoTA@NVraion.ru
146 Специалист-эксперт Холодова Марина Ивановна 49-47-92 HolodovaMI@NVraion.ru
147 Главный специалист Марданова Альбина Рафаилевна 49-47-44 MardanovaAR@NVraion.ru
Отдел по защите личных, имущественных и жилищных прав несовершеннолетних и недееспособных граждан
148 Главный специалист Дьяченко Евгения Владимировна 49-47-44 DyachenkoEV@nvraion.ru
149 Главный специалист Запевалова Альбина Рашитовна 49-47-99 ZapevalovaAR@nvraion.ru
150 Главный специалист Козаченко Ольга Алексеевна 49-47-95 KozachenkoOA@NVraion.ru
Управление поддержки и развития предпринимательства, агропромышленного комплекса и местной промышленности администрации района
№ п/п Должность Ф.И.О. Прямой телефон (3466) E-mail
151 Начальник управления Гараева Гузель Рашитовна 49-48-26 DSDE@NVraion.ru , GaraevaGR@NVraion.ru
Отдел поддержки и развития агропромышленного комплекса и местной промышленности
152 Главный специалист Хабибулин Марат Мухаматиевич 49-48-06 HabibulinMM@nvraion.ru
153 Главный специалист Вилкова Наталья Борисовна 49-47-08 VilkovaNB@NVraion.ru
154 Ведущий специалист Колесова Татьяна Анатольевна 49-47-70 KolesovaTA@nvraion.ru
155 Ведущий специалист Иноземцева Ольга Васильевна 49-47-40 InozemcevaOV@nvraion.ru
156 Ведущий специалист Жиляева Ольга Александровна 49-47-93 ZhilyaevaOA@nvraion.ru
Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей
157 Начальник отдела Власова Галина Валерьевна 49-47-09 VlasovaGV@NVraion.ru
158 Ведущий специалист Дмитриева Оксана Анатольевна 49-48-25 DmitrievaOA@NVraion.ru
159 Экономист (птг. Новоаганск) Катаева Елена Петровна 8(34668)5-23-24 -
Управление общественных связей и информационной политики администрации района
№ п/п Должность Ф.И.О. Прямой телефон (3466) E-mail
Отдел информационной политики
162 Главный специалист Ялаева Айсылу Рифовна 49-85-03 YalaevaAR@nvraion.ru
Отдел по информатизации и сетевым ресурсам
163 Заместитель начальника управления – начальник отдела Маликов Сергей Юрьевич 49-84-44 MalikovSY@nvraion.ru
164 Заместитель начальника отдела Мороз Дмитрий Сергеевич 49-84-35 MorozDS@nvraion.ru
165 Специалист-эксперт Ленков Евгений Иванович 49-85-15 LenkoffEI@nvraion.ru
166 Главный специалист Солодченко Александр Анатольевич 49-84-40 SolodchenkoAA@nvraion.ru
Пресс-служба
167 Ведущий специалист Сидорова Ольга Анатольевна 49-85-00 SidorovaOA@NVraion.ru
Отдел взаимодействия с некоммерческими организациями, отдельными категориями граждан, поддержки общественных инициатив
168 Начальник отдела Гладникова Елена Владимировна 49-86-80 GladnikovaEV@NVraion.ru
169 Главный специалист Удод Оксана Васильевна 49-87-07 UdodOV@nvraion.ru
170 Ведущий специалист Львова Екатерина Михайловна 49-87-07 LvovaEM@NVraion.ru
172 Специалист 1 категории Семеняк Наталья Александровна 49-86-09 ф. 49-84-20 SemenyakNA@nvraion.ru
Управление экологии, природопользования, земельных ресурсов, по жилищным вопросам и муниципальной собственности администрации района
№ п/п Должность Ф.И.О. Прямой телефон (3466) E-mail
173 Исполняющий обязанности заместителя главы района – начальника управления Воробьев Андрей Владимирович 49-84-05 ZamECO@nvraion.ru
Отдел экологической безопасности
174 Специалист-эксперт Полищук Владимир Андреевич 49-47-72 PolishukVA@ NVraion.ru
175 Специалист-эксперт Мацан Олег Николаевич 49-48-27 MachanON@NVraion.ru
176 Главный специалист Красников Алексей Сергеевич 49-47-65 krasnikovAS@NVraion.ru
177 Главный специалист Савицкий Марат Александрович т/ф 49-48-13 ZaikaDF@NVraion.ru
178 Ведущий специалист Туниеков Андрей Александрович 49-48-27 TuniekovAA@NVraion.ru
Отдел природоохранных программ и мероприятий
179 Начальник отдела Закирова Виктория Геннадьевна 49-48-08 ZakirovaVG@nvraion.ru
180 Главный специалист Тишкова Елена Михайловна 49-48-21 TishkovaEM@NVraion.ru
181 Главный специалист Белянкина Лилия Даниловна 49-47-83 BeliankinaLD@NVraion.ru
182 Главный специалист Шмидт Татьяна Владимировна т/ф. 49-47-47 ShmidtTV@NVraion.ru
Отдел по жилищным вопросам и муниципальной собственности
183 Начальник отдела ГоричеваМарина Геннадьевна 49-87-90, ф. 49-87-60 KalashyanMG@NVraion.ru
184 Специалист-эксперт Урусова Алина Леонидовна 49-86-79 UrusovaAL@nvraion.ru
185 Специалист-эксперт Батечко Елена Станиславовна 49-87-17 BatechkoES@NVraion.ru
186 Специалист-эксперт Киселева Марина Александровна 49-84-10 KiselevaMA@NVraion.ru
187 Главный специалист Арсеньева Любовь Николаевна 49-84-10 ArsenevaLN@NVraion.ru
188 Ведущий специалист Пионткевич Светлана Борисовна 49-84-10 PiontkevichSB@NVraion.ru
189 Ведущий специалист Сенацкая Наталья Викторовна 49-87-60 SenatskayaNV@NVraion.ru
190 Ведущий специалист Колузанова Анастасия Владимировна 49-87-17 KoluzanovaAV@nvraion.ru
191 Ведущий специалист Репина Юлия Александровна 49-86-79 RepinaJA@NVraion.ru
192 Бухгалтер Ганжела Нелля Ивановна 49-84-10 GanhelaNI@nvraion.ru
Управление градостроительства, развития жилищно-коммунального комплекса и энергетики администрации района
№ п/п Должность ФИО Прямой телефон (3466) E-mail
Отдел территориального планирования и градостроительного зонирования
193 Исполняющий обязанности заместителя начальника управления – главного архитектора Прокофьев Вячеслав Юрьевич 49-87-30, ф. 49-87-31 ProkofevVY@NVraion.ru
194 Главный специалист Метринская Наталья Яковлевна 49-87-36 MetrinskayaNY@NVraion.ru
195 Ведущий специалист Гуранкова Анна Сергеевна 49-87-34 GurankovaAS@NVraion.ru
196 Ведущий специалист Каримова Ольга Олеговна 49-87-34 KarimovaOO@NVraion.ru
Отдел ведения информационной системы и выдачи разрешений в строительстве
197 Начальник отдела Тиханов Валерий Витальевич 49-84-80 TihanovVV@NVraion.ru
198 Заместитель начальника отдела Заостровных Лариса Валерьевна 49-87-31 ZaostrovnihLV@NVraion.ru
199 Ведущий специалист Косыхина Татьяна Сергеевна 49-87-35 KosyhinaTS@NVraion.ru
Отдел благоустройства
200 Главный специалист Пихтовникова Арина Владимировна 49-87-33 PihtovnikovaAV@NVraion.ru
201 Ведущий специалист Бахарева Елизавета Владимировна 49-87-33 BakharevaEV@NVraion.ru
Отдел по развитию жилищно-коммунального комплекса, энергетики и строительства
203 Специалист-эксперт Подкорытов Вячеслав Викторович 49-87-41 PodkorytovVV@NVraion.ru
204 Специалист-эксперт Корчагина Елена Николаевна 49-87-55 KorchaginaEN@NVraion.ru
205 Главный специалист Марсакова Елена Геннадьевна 49-87-58 MarsakovaEG@NVraion.ru
206 Главный специалист Солодченко Анастасия Александровна 49-87-73 Solodchenko_AA@nvraion.ru
207 Главный специалист Васильева Марина Николаевна 49-86-13 VasilevaMN@NVraion.ru
Отдел тарифной и ценовой политики администрации района
№ п/п Должность ФИО Прямой телефон (3466) E-mail
208 Начальник отдела Диева Оксана Евгеньевна 49-47-13 DievaOE@nvraion.ru
209 Специалист-эксперт Ларина Ирина Викторовна 49-48-15 LarinaIV@NVraion.ru
210 Главный специалист Курина Екатерина Маратовна 49-48-15 KurinaEM@NVraion.ru
211 Главный специалист Бурылова Наталья Георгиевна 49-48-15 BurilovaNG@NVraion.ru
Отдел труда администрации района
№ п/п Должность ФИО Прямой телефон (3466) E-mail
212 начальник отдела Токмакова Аксана Николаевна т/ф 49-47-03 TokmakovaAN@nvraion.ru
213 главный специалист Решетова Любовь Анатольевна т/ф 49-48-24 Reshetova@nvraion.ru
214 ведущий специалист Ефимова Ирина Сергеевна т/ф 49-47-23 EfimovaIS@nvraion.ru
Отдел по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района
№ п/п Должность ФИО Прямой телефон (3466) E-mail
215 Начальник отдела Злобина Эльмира Гайнулловна 49-47-56 ZlobinaEG@NVraion.ru
216 Главный специалист Саян Ольга Владимировна 49-47-34 SyanOV@NVraion.ru
217 Главный специалист Анисимова Светлана Владимировна 49-47-36 Anisimovasv@NVraion.ru
218 Главный специалист Тимофеева Анна Владимировна 49-47-36 YashinaEM@NVraion.ru
Отдел записи актов гражданского состояния администрации района
219 Начальник отдела Белоус Ольга Николаевна т/ф 28-13-42 BelousON@NVraion.ru
220 Специалист-эксперт Караваева Алена Сергеевна т/ф. 28-13-41 ZAGSNVR@mail.ru
3 Главный специалист Харченко Татьяна Андреевна т/ф. 28-13-41 ZAGSNVR@mail.ru
Архивный отдел администрации района
Должность Ф.И.О. Прямой телефон (3466) E-mail
222 Специалист-эксперт Лебедева Светлана Валентиновна т/ф 49-87-13 LebedevaSV@nvraion.ru
223 Главный специалист Худякова Галина Викторовна т/ф 49-87-13 HudyakovaGV@nvraion.ru
224 Главный специалист Имамбаева Галина Анатольевна т/ф 49-87-13 ImambaevaGA@nvraion.ru
Отдел по вопросам общественной безопасности администрации района
Должность Ф.И.О. Прямой телефон (3466) E-mail
225 Начальник отдела Прусс Анна Игоревна 49-86-73 prussai@nvraion.ru
227 Главный специалист Колобаева Екатерина Николаевна 49-87-67 kolobaevaen@nvraion.ru
228 Ведущий специалист Самохвалов Олег Викторович 49-86-76 SamokhvalovOV@nvraion.ru
Отдел транспорта и связи администрации района
№ п/п Должность ФИО Прямой телефон (3466) E-mail
229 Начальник отдела Хабибулин Евгений Юсупович 24-67-02, ф. 41-77-97 HabibulinEY@nvraion.ru
230 Специалист-эксперт Абашкина Ольга Владимировна 41-77-16 AbashkinaOV@nvraion.ru
231 Ведущий специалист Рабенюк Александр Дмитриевич т/ф 41-77-97 RabenukAD@nvraion.ru
232 Ведущий специалист Пискулина Лилия Маратовна 41-77-16 PiskulinaLM@nvraion.ru
Первый отдел администрации района
№ п/п Должность ФИО Прямой телефон (3466) E-mail
233 Главный специалист Муллануров Руслан Юрикович 24-15-76, 49-47-24  
Контрольно-счетная палата Нижневартовского района
№ п/п Должность ФИО Прямой телефон (3466) E-mail
234 Председатель
Любецкая Анна Владимировна 49-86-88 LubeckayaAV@nvraion.ru
235 Заместитель председателя Свэтуйка Ирина Владимировна 49-85-96 SvetuikaIV@nvraion.ru
236 Специалист-эксперт Гулько Лилия Леонидовна 49-86-90 GulkoLL@nvraion.ru


УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

 

№ п/п

Адрес местонахождения

Учреждение

Руководитель

Телефоны

E-mail

1.                   

628637,

п. Аган,

ул. Новая,

д. 16

 

Муниципальное казенное учреждение «Культурно-спортивный центр

с.п. Аган»

Дыбкина

Светлана Валентиновна

8(34669)5-20-46

 

sdkagan@yandex.ru

628637,

п. Аган,

ул. Рыбников, д. 15

Муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческий центр народных промыслов и ремёсел»

Айпина

Марина

Михайловна

 

т/ф 8(34669)

5-20-58

 

centrremesel@mail.ru

2.                  

628642,

с. Большетархово, ул. Лесная, д. 13

Муниципальное казённое учреждение «Культурно-досуговый центр «Респект

с. Большетархово»

Соснина

Юлия

Васильевна

8(3466) 21-31-82

 

kdcrespekt@bk.ru

3.                  

628645, п. Зайцева Речка, ул. Центральная, д. 10

Муниципальное казённое учреждение «Сельский дом культуры с.п. Зайцева Речка»

Кислицына

Елена

Геннадьевна

8(3466) 21-37-93

 

SDKZ-R@yandex.ru

4.                  

628650,

с. Ларьяк,

ул. Гагарина,

д. 14

Муниципальное казенное учреждение «Культурно-досуговый центр

с.п. Ларьяк»

Теренина

Татьяна Николаевна

т/ф 8(3466)

21-42-74

 

KDZLariak@mail.ru

628650,

с. Ларьяк,

ул. Кербунова,

д. 23 а

Муниципальная автономная организация дополнительного образования

«Ларьякская детская школа искусств»

Мамонтова Людмила Ивановна

т/ф 8(3466)

21-42-95

 

dsi-laryak@yandex.ru

5.                  

628650,

с. Корлики,

ул. Победы,

д. 4

Сельский дом культуры с. Корлики

Исаев

Николай Васильевич

8(3466) 21-40-92

8(3466) 21-41-00

 

lupulel@mail.ru

6.                  

628658,

д. Чехломей,

ул. Чумина, д. 3а

Сельский клуб

д. Чехломей

Харисова

Олеся

Сергеевна

8(3466) 21-43-61

chehklub@mail.ru

7.                  

628647,

пгт.

Новоаганск,

ул. Центральная, д. 13 а

Районное муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры «Геолог»

Кабанец

Михаил

Петрович

т/ф 8(34668)

5-13-35

т/ф 8(34668)

5-22-89

 

dk-geolog@yandex.ru

628647,

пгт. Новоаганск, ул.70 лет Октября, д. 24

Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Новоаганская детская школа искусств»

Панина

Ольга

Михайловна

8(34668) 4-08-75

8(34668) 4-07-64 приемная: 8(34668) 4-08-73

 

amager3@yandex.ru

8.                  

628636,

с. Варьёган,

ул. Центральная, д. 21

Муниципальное казённое учреждение «Сельский дом культуры с. Варьёган»

 

Филатова

Оксана

Валерьевна

8 (919) 531-21-96

klubvar@bk.ru

628636,

с. Варьёган,

ул. Айваседа Мэру, д. 20

Муниципальное казённое учреждение «Этнографический парк-музей с. Варьёган»

Боровкова Олеся Геннадьевна

8(952)721-01-00

 

museum-varegan@mail.ru

9.                  

628630,

п. Ваховск,

ул. Таёжная, д. 4

Муниципальное казенное учреждение «Культурно-спортивный центр

с.п. Ваховск»

Тарасова

Лариса Геннадьевна

8(3466) 28-80-48

kdtsvah@mail.ru

628656,

п. Ваховск,

ул. Юбилейная, д. 10

Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Ваховская детская школа искусств»

Бутенко

Галина

Ивановна

т/ф 8(3466)

28-81-56

VahDSHI@yandex.ru

 

10.              

628655, с. Охтеурье,

ул. Летная,

д. 20

Сельский дом культуры с. Охтеурье

Калинина

Елена

Николаевна

 

8(3466) 21-22-22

8(3466) 21-24-09

 

sdk-oht@mail.ru

628655,

с. Охтеурье,

ул. Летная, д. 20

Муниципальная автономная организация дополительного образования «Охтеурская детская школа искусств»

Матыгулина Анастасия Анатольевна

8(3466) 21-22-09

 

dshi.ohteurje@yandex.ru

11.              

628630,

с. Покур,

ул. Центральная, д. 76

Муниципальное казенное учреждение «Сельский дом культуры с.п. Покур»

 

Бочарова

Лилия

Валерьевна

8(3466) 21-01-13

 

liliyabocharova@mail.ru

12.              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

628634,

пгт. Излучинск, ул. Набережная, д. 13б

 

Районное муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческий культурно-досуговый комплекс «Арлекино»

Халевина

Надежда Владимировна

8(3466) 28-24-21

 

arlekino_mkdk@mail.ru

628634,

пгт. Излучинск, ул.Набережная, д. 7а

Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Детская школа искусств им. А.В. Ливна»

Солонина

Татьяна

Ивановна

 

8(3466) 28-75-23

 

dshi. isluchinsk@ mail.ru

 

 

 

628634,

пгт. Излучинск, ул. Школьная,

д. 7

Муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческая библиотека»

 

Князькова

Алла

Ивановна

8(3466) 28-77-37

8(3466) 28-65-90

8(3466) 28-20-63

 

miku-bs@ mail.ru

13.              

628636,

д. Вата,

ул. Лесная, д. 8 а

Муниципальное казенное учреждение «Сельский дом культуры с.п. Вата»

Аверин

Алексей

Валерьевич

т/ф 8(3466)

21-34-06

 

sdkvata@mail.ru

628636,

д. Вата,

ул. Лесная, д. 36

Муниципальное казенное учреждение «Краеведческий музей им. Т.В. Великородовой»

Октябрь

Светлана

Николаевна

8(3466) 21-35-24

 

vmuseum@yandex.ru

14.              

628640,

д. Вампугол,

ул. Зырянова, д. 13

Культурно-общественный центр д. Вампугол

Нечаева

Елена

Михайловна

 

8(3466) 21-48-98

 

arlekino_mkdk@mail.ru

15.              

628601

с. Былино

ул. Речная, д. 25

Сельский клуб

с. Былино

Кириллова

Татьяна Васильевна

 

8(3466) 21-49-53

arlekino_mkdk@mail.ru

16.              

628629,

д. Пасол,

ул. Кедровая,

д. 10

Сельский клуб

д. Пасол

Саидов

Руслан Магомедович

 

8(3466) 21-38-12

arlekino_mkdk@mail.ru

17.              

628650

с. Ларьяк

Гагарина, 5

Муниципальное казенное учреждение «Музей-усадьба купца П.А. Кайдалова»

Юсковец

Галина      

Владимировна

8 (3466)21-41-05

muzei51@mail.ru

СПОРТИВНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

18.              

628634,

пгт. Излучинск,

пер. Моло-дежный, д. 3

Муниципальное автономное

учреждение «Спортивная школа Нижневартовского района»

Огнев Виктор Анатольевич

т/ф 8(3466)

28-63-87

8(3466) 28-14-16

 

sdushor-nvr@yandex.ru

 

 

19.              

628647,

пгт.

Новоаганск,

ул. 70 лет Октября, д. 25

Муниципальное автономное

учреждение

Новоаганская

спортивная

школа «Олимп»

Баранова

Яна Юрьевна

т/ф 8(34668)

5-27-08

8(34668) 5-26-77

olimpdel@ya.ru

 

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

20.                

628637,

п. Аган,

ул. Школьная,

д. 7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аганская общеобразовательная средняя школа»

Шакун

Татьяна Викторовна

8(34669) 5-20-11

ShaganS@yandex.ru

 

 

21.                

628642,

с. Большетархово,

ул. Лесная, д. 2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большетарховская общеобразовательная средняя школа»

Столповских Светлана Васильевна

8(3466) 21-31-17

 

8(3466) 21-31-83

bthmosh@mail.ru

 

 

22.                

628638,

с. Варьеган,

ул. Центральная, д. 23

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Варьеганская общеобразовательная средняя школа»

Антропова

Светлана

Леонидовна

приемная:

8(952)721-00-93

 

mouvossh@mail.ru

 

23.                

628656,

п. Ваховск,

ул. Таежная,

д. 6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ваховская общеобразовательная средняя школа»

Щеблыкина

Людмила Владимировна

8(3466) 21-10-49

moshvah@mail.ru

 

 

24.                

628636,

д. Вата,

ул. Центральная, д. 15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ватинская общеобразовательная средняя школа»

Туровская

Инна

Ивановна

8(3466) 21-31-91

8(3466)2 1-34-91

8(3466) 21-34-93

vata1557@mail.ru

 

 

25.                

628645,

п. Зайца Речка,

ул. Почтовая,

д. 11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа»

Мацвей

Галина

Борисовна

8(3466)21-37-09

zaikaossh@yandex.ru

 

 

26.                

628634,

пгт. Излучинск,

ул. Школьная,

д. 5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 1

с углубленным изучением отдельных предметов»

Задорожный

Александр

Евгеньевич

8(3466) 28-25-25

 

8(3466) 28-63-81

schizl1s@mail.ru

 

 

27.                

628634,

пгт. Излучинск,

ул. Школьная, д. 7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 2

с углубленным изучением отдельных предметов»

Авдеева Людмила Владимировна

 

8(3466) 28-39-59

 

8(3466) 28-73-10

mosh-2@mail.ru

 

 

28.                

628634,

пгт. Излучинск,

пер. Строителей, д. 5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная начальная школа»

Шагвалеева

Елена Владимировна

8(3466) 28-25-51

 

detstvo96@mail.ru

 

 

29.                

628651,

с. Корлики,

ул. Дружбы,

д. 2 а

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Корликовская общеобразовательная средняя школа»

Хромова

Лариса

Михайловна

 

8(3466) 24-10-80

skorliki@yandex.ru

 

 

30.                

628650,

с. Ларьяк,

ул. Кербунова,

д. 10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ларьякская общеобразовательная средняя школа»

Юсковец

Владимир

Александрович

8(3466)21-40-15

lariak@mail.ru

 

 

31.                

628647,

пгт. Новоаганск, ул. 70 лет Октября,

д. 6 а

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа № 1»

Константинова Людмила Николаевна

8(34668)5-21-00

ShNovs@mail.ru

 

 

32.                

628647,

пгт. Новоаганск, ул. Лесная,

д. 12 а

Муниципальное бюджетное общеобра-зовательное учреж-дение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»

Дубровко

Ольга

Викторовна

8(34668) 5-15-20

nmoosh@mail.ru

 

 

33.                

628655,

с. Охтеурье,

ул. Летная,

д. 2 а

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Охтеурская общеобразовательная средняя школа»

Павловский

Игорь Валерьевич

8(3466) 21-23-61

 

ohtschool@mail.ru

 

 

34.                

628630,

с. Покур,

ул. Белорус-ская, д. 19

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покурская общеобразовательная средняя школа»

Калинина

Любовь Васильевна

8(3466) 21-01-23

pokur-sch@yandex.ru

 

 

35.                

628658,

д. Чехломей,

ул. Кедровая,

д. 2 а

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чехломеевская основная школа»

И.о. директора Комровская Александра Владимировна

8(3466) 21-43-29

cheklomey@yandex.ru

 

 

36.                

628647,

пгт. Новоаганск, ул. Центральная, д. 12 а

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская очно-заочная школа»

Прасолова

Наталья

Павловна

8(34668) 5-12-73

 

nmosdel@mail.ru

 

 

37.                

628638,

с. Варьеган,

ул. Центральная, д. 17

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Варьеганский детский сад комбинированного вида «Олененок»

Кузнецова Александра Юрьевна

8(34668) 5-00-12

dsolenenok@mail.ru

 

 

38.                

628656,

п. Ваховск,

ул. Таежная,

д. 18

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ваховский детский сад «Лесная сказка»

Бусыгина

Вера Константиновна

8(34668)

28-80-97

dsvah1988@mail.ru

 

 

39.                

628634,

пгт. Излучинск, ул. Школьная, д. 1

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Излучинский детский сад комбинированного вида «Сказка»

Гринцова

Светлана Владимировна

8(34668)

28-22-22

skazkanvraion@yandex.ru

 

 

40.                

628647,

пгт. Новоаганск, ул. Транспортная,

д. 18 а

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новоаганский детский сад присмотра и оздоровления «Солнышко»

Бастрон

Ирина

Яковлевна

8(34668) 5-13-92

 

dssoln@mail.ru

 

 

41.                

628647,

пгт. Новоаганск, ул. Мира,

д. 22

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новоаганский детский сад комбинированного вида «Снежинка»

Хащеватская

Алла Владимировна

8(34668) 5-17-94

sneghinka-ds@mail.ru

 

 

42.                

628647,

пгт. Новоаганск, ул. Энтузиастов, д. 7 а

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новоаганский детский сад комбинированного вида «Лесная сказка»

Школьная

Ольга

Юрьевна

8(34668)5-12-71

lskaska86@mail.ru

 

 

43.                

628634,

пгт. Излучинск, ул. Школьная,

д. 12 а

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спектр»

Сорокина

Наталия

Петровна

8(34668)

28-25-08

RCDOD_SPEKTR@mail.ru

 

 

ФИЛИАЛ АУ «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮГРЫ»

В НИЖНЕВАРТОВСКОМ РАЙОНЕ

44.                

628634,

пгт. Излучинск, ул. Таежная,

д. 6

Директор

Ушакова

Екатерина

Владимировна

т/ф (3466)28-10-25

info@mfcnvr.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА «УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫМИ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ»

45.                

628615,

г. Нижневар-товск,

ул. Дзержин-ского, д. 19 а

Директор

Желудкова

Нелли

Леонидовна

8(3466) 44-66-39

ф. 8(3466)

44-66-34

uzr@nvraion.ru

 

ZhelydkovaNL@nvraion.ru

46.                

 

Главный бухгалтер

Савостьянова

Елена

Валерьевна

8(3466)44-70-25

SevostyanovaEV@nvraion.ru

47.                

 

Бухгалтер

Мурзабекова

Кармэн

Арсланалиевна

8(3466)44-70-25

MurzabekovaKA@nvraion.ru

48.                

 

Экономист

Ерохина

Ольга

Федоровна

8(3466)44-70-25

ErohinaOF@nvraion.ru

49.                

 

Начальник отдела кадров

Бурылова

Елена

Вадимовна

8(3466)43-40-27

ByrulovaEV@nvraion.ru

ОТДЕЛ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА

50.                


Начальник отдела

Земцов

Игорь

Владимирович

8(3466)44-70-35

ZemcovIV@nvraion.ru

51.                

 

Заместитель начальника отдела

Дзюман

Ярослав Иванович

8(3466)44-70-35

DzumanYI@NVraion.ru

52.                

 

Эксперт

Бельш

Маргарита Алексеевна

8(3466)44-70-35

BelshMA@nvraion.ru

53.                

 

Ведущий специалист

 

Волгутов

Максим Вячеславович

 

8(3466)44-70-35

VolgutovMV@NVraion.ru

54.                

 

Специалист

Бикмухаметова Лилия Ильдаровна

8(3466)44-70-35

BikmuhametovaLI@NVraion.ru

ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ

55.                

 

Начальник отдела

Василькорова

Ирина Николаевна

8(3466)44-70-30

VasilkorovaIN@nvraion.ru

56.                

 

Заместитель начальника отдела

Власенко Ксения Николаевна

8(3466)44-70-30

VlasenkoKN@nvraion.ru

57.                

 

Ведущий специалист

Григорьев

Юрий Александрович

8(3466)44-70-20

GrigorevYA@nvraion.ru

58.                

 

Ведущий специалист

Салемгареев

Ильмир

Рифович

 

8(3466)44-70-20

SalemgareevIR@NVraion.ru

ОТДЕЛ АРЕНДНЫХ ОТНОШЕНИЙ

59.                

 

Начальник отдела

Денисенко

Елена

Анатольевна

8(3466)44-66-38

DenisenkoEA@nvraion.ru

60.                

 

Заместитель начальника отдела

Бумина

Нина Аркадьевна

8(3466)44-66-38

BuminaNA@NVraion.ru

61.                


Специалист

Ардюкова

Екатерина Викторовна

8(3466)44-66-38

KolobanovaEV@ NVraion.ru

62.                

 

Специалист

Земцова

Вероника Игоревна

8(3466)44-66-38

ZemtsovaVI @NVraion.ru

ОТДЕЛ РЕЕСТРА И РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ

63.                


Начальник отдела

Колесникова Анастасия Владимировна

8(3466)43-40-37

kolesnikovaav@nvraion.ru

64.                

 

Эксперт

Божкова

Евгения Владимировна

8(3466)43-40-37

BozhkovaEV@nvraion.ru

65.                

 

Эксперт

Султанова

Елена Владимировна

8(3466)43-40-37

SultanovaEV@nvraion.ru

66.                

 

Ведущий специалист

Митюшкина Елена

Николаевна

 

8(3466)43-40-37

mityushkina@NVraion.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УЧРЕЖДЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ»

67.                

628600,

г. Нижневар-товск ул. 60 лет Октября, д. 14

Директор

Белько

Галина Николаевна

8(3466)41-49-90

т/ф. 8(3466)

41-49-33

UMTO@NVraion.ru

68.                

 

Специалист по кадрам

Дейнеко

Инна

Валентиновна

 

т/ф. 8(3466)

41-58-80

 

 

69.                

 

Специалист по охране труда

Примаченко

Юлия

Азатовна

8(3466)41-49-90

 

 

ОРГАНИЗАЦИОННО-ДОГОВОРНАЯ СЛУЖБА

70.                

 

Начальник отдела

 

 

 

Специалист по договорной работе

 

 

Специалист по договорной работе

 

Кайль

Нина Константиновна

 

Асеева

Светлана

Сергеевна

 

Гончарова

Елена Михайловна

8(3466)41-49-90

 

 

т/ф 8(3466)

41-49-10

-

БУХГАЛТЕРИЯ

71.                

 

Главный бухгалтер

 

Ульяникова

Елена

Николаевна

8(3466)41-78-25

 

72.                

 

Заместитель главного бухгалтера

Кирпичникова Наталья

Алексеевна

8(3466)41-49-20

 

73.                

 

Бухгалтер

 

 

 

Бухгалтер

 

 

 

Бухгалтер

Астрова

Александра

Александровна

 

Маркова

Татьяна Владимировна

 

Шипицына

Наталья

Викторовна

т/ф 8(3466)

41-49-19

-

74.                


Бухгалтер

Егоренко

Екатерина

Витальевна

8(3466) 41-68-70


75.                

 

Экономист

 

 

Рукавишникова Ирина

Петровна

8(3466)41-68-70

-

76.                

 

Экономист

Немченко

Анна

Владимировна

8(3466)41-68-70

 

ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ

77.                

 

Начальник отдела

 

 

Мухаметзянов

Денис Фазельзянович

 

8(3466)41-78-44

-

АДМИНИСТРАТИВНО ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

78.                

628600,

г. Нижневар-товск, ул. Ленина 6

Начальник АХО

Тимоничева Наталья Михайловна

8(3466)49-84-76

ф. 8(3466)49-84-03

 

79.                

 

Заместитель начальника

Попова

Евгения Александровна

8(3466)49-87-37,

8(3466)41-49-50


80.                

 

Заведующий хозяйством

Ласкарева

Диана

Ильгизовна

8(3466)49-84-06


81.                

 

Заведующий хозяйством

Рахимова

Маргарита Владимировна

8(3466)49-84-06


82.                

ул. Индустриальная 16

Заведующий хозяйством

Березовская Наталья

Петровна

8(3466)42-44-60


83.                

ул. Таежная 19

Заведующий хозяйством

 

Казанцева

Галина Леонидовна

8(3466)49-47-42

 

84.                

ул. 60 лет Октября 14

Заведующий хозяйством

 

Куликова

Виктория Викторовна

8(3466)41-20-90

 

СЛУЖБА ПРОГРАММНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ

85.                

628600,

г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 6

Начальник отдела

Шишлаков

Михаил

Геннадиевич

8(3466)41-49-50

 

86.                

 

Инженер-программист

Аввакумов

Виталий Александрович

8(3466)49-84-79

 

87.                

 

Инженер-программист

Беляев

Александр Александрович

 8(3466)49-84-82

 

88.                

 

Инженер-программист

Жос

Андрей Николаевич

8(3466)49-84-52


МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УЧРЕЖДЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА»

89.                

628602,

г. Нижневар-товск, ул. 60 лет Октября,

д. 20 б

Директор

Павлова

Татьяна

Федоровна

8(3466)41-49-59

ф. 8(3466)

41-85-28

PavlovaTF@nvraion.ru

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПО ЗАСТРОЙКЕ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА»

90.                

628600,

г. Нижневар-товск, ул. Инду-стриальная, д.16

Исполняющий обязанности директора

Никишина

Анна

Андреевна

приемная:

8(3466)61-22-23

ф. 8(3466)

61-25-03

yksnvraiona@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ТОРГОВО-РОЗНИЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «КОРЛИКИ»

91.                

628600,

г. Нижневар-товск, ул. Октябрьская,

д. 54

Директор

Иванова

Людмила Александровна

8(3466)21-48-09

 

korlike@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА «УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ»

92.                

628600,

г. Нижневар-товск, ул. Индустриальная, д.16

Директор

Кубко

Василий Михайлович

8(3466)42-66-74

8(922)655-23-84

приемная:

8(3466)42-66-71

ф. 8(3466)

42-66-72

GOCS@nvraion.ru

93.                

 

Главный бухгалтер

Рахимьянова

Люция

Зиннатовна

8(3466)42-66-94

-

94.                

 

Экономист

Скивская

Юлия

Дмитриевна

8(3466)42-66-75

-

95.                

 

Специалист по кадрам

Стригун

Татьяна

Сергеевна

8(3466)42-66-71

-

96.                

 

Заведующий хозяйством

Куянова

Вера

Георгиевна

8(3466)42-66-93

-

97.                

 

Юрист

Курмачева Нина Олеговна

 

8(3466)42-66-75

 

98.                

 

Начальник курсов гражданской обороны

Рондырев – Ильинский Владимир

Борисович

8(3466)42-40-10

 

99.                

 

Инженер курсов гражданской обороны

Полищук Ирина Владимировна

8(3466)42-66-93

 

ОТДЕЛ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ

100.            

 

Начальник отдела

Трошкин

Владимир Васильевич

8(3466)42-66-91

Начальник отдела

101.            

 

Инженер

Турчина

Юлия

Игоревна

8(3466)42-66-91

Инженер

102.            

 

Инженер

Соловьев Сергей Александрович

8(3466) 42-66-92

Инженер

ОТДЕЛ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ

103.            

 

Начальник отдела

Фуртуна

Денис

Михайлович

8(3466)42-66-92

-

104.            

 

Старший инженер

Дымченко

Николай

Валерьевич

8(3466)42-66-94

-

105.            

 

Инженер

Каримов Илдар Гизетдинович

8(3466)42-66-92

-

106.            

 

Старший инженер

Набеев

Александр Рафисович

8(3466)42-66-92


ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

107.            

 

Начальник службы

Колычев Сергей Николаевич

8(3466)42-66-74

-

108.            

 

Заместитель начальника службы

Валеева Лилия Ахметзеватовна

8(3466)42-66-74

-

109.            

 

Старший оперативный дежурный

Иванова

Ирина

Николаевна

8(3466)41-13-34

8(3466)41-13-32

-

110.            

 

Старший оперативный дежурный

Рондырева-Ильинская

Елена

Всеволодовна

8(3466)41-13-34

8(3466)41-13-32

-

111.            

 

Старший оперативный дежурный

Прокопова

Наталья

Васильевна

8(3466)41-13-34

8(3466)41-13-32

-

112.            

 

Старший оперативный дежурный

Кононович Анжелика Геннадьевна

8(3466)41-13-34

8(3466)41-13-32

-

113.            

 

Старший оперативный дежурный

Попович

Юлия

Витальевна

8(3466)41-13-34

8(3466)41-13-32

-

114.            

 

Помощник старшего оперативного дежурного

Мичиняну

Снежана

Андреевна

8(3466)41-13-34

8(3466)41-13-32

-

115.            

 

Помощник старшего оперативного дежурного

Усова Елена Валериевна

8(3466)41-13-34

8(3466)41-13-32

-

116.            

 

Помощник старшего оперативного дежурного

Иванова

Леся

Сергеевна

8(3466)41-13-34

8(3466)41-13-32

-

117.            

 

Помощник старшего оперативного дежурного

Тычинина

Ирина Александровна

8(3466)41-13-34

8(3466)41-13-32

 

-

118.            

 

Помощник старшего оперативного дежурного

Жаркова Дарья Сергеевна

8(3466)41-13-34

8(3466)41-13-32

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«РЕДАКЦИЯ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ «НОВОСТИ ПРИОБЬЯ»

119.            

628606,

г. Нижневар-товск,

ул. Нефтяников, д. 5, кв. 55

главный редактор

Беззубова

Алсу Таллиповна

 

8(3466)24-33-20

ф. 8(3466)

61-55-21

np_comp@mail.ru

 

np_kom@bk.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ТЕЛЕВИДЕНИЕ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА»

120.            

628600,

г. Нижневар-товск, ул. Ленина, д. 34, офис 128-131

директор

Кропина

Наталья Александровна

 

8(3466) 24-96-01

8(3466)41-60-60

8(3466)24-84-88

8(3466)24-85-85

ф. 8(3466)

24-85-85

Zerkalo-tnr@mail.ru

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

«ИЗДАТЕЛЬСТВО ПРИОБЬЕ»

121.            

628614,

п. Дивный,

13 улица,

д 24 а

Директор

Василенко

Дмитрий

Иванович

8(3466)63-41-06

ф. 8(3466)

63-14-06

 

Izdpriobye2015@ mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

«СЕЛЬСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО»

122.            

628602,

г. Нижневар-товск,

ул. 60 лет Октября,

д. 4 а/П

Исполняющий обязанности директора

Загваздина

Марина Евгеньевна

8(3466)31-03-99

ф. 8(3466)

31-03-63

sel_zhkh_nv@mail.ru

 

 

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ИЗЛУЧИНСКОЕ МНОГОПРОФИЛЬНОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО»

123.            

628634,

пгт. Излучинск, ул. Пионерная, д. 13

Управляющий

Владимирцева

Надежда

Евграфовна

приемная:

8(3466)28-38-42

ф. 8(3466)

28-70-05

imkx@mail.ru

 

 

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГАНСКОЕ МНОГОПРОФИЛЬНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ»

124.            

628647,

пгт. Новоаганск, ул. Первомайская,

д. 6 а

 

 

Директор

Дема

Сергей

Васильевич

8(904)487-45-36

приемная:

8(34668)5-15-00

ф. 8(34668)

5-15-06

oao.amzku@gmail.com

 

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

«НИЖНЕВАРТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

125.            

628634,

пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, д. 2

 

Главный врач

Шляхтина

Нина

Анатольевна

т/ф. 8(3466)

28-23-15

 

nrb.priem@mail.ru

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЮГОРСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ – НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН»

126.            

628601,

г. Нижневар-товск,

пер. Клубный,

д. 29, строение 3

Директор

Бурылов

Артем

Юрьевич

8(3466)21-48-35

8(3466)21-48-03

ф. 8(3466)

21-15-90

office@utec-nvr.com 

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСВЯЗЬ»

127.            

628634,

пгт. Излучинск,

ул. Энергетиков, д. 1

Генеральный директор

Майер

Александр Владимирович

8(3466)21-17-43

ф. 8(3466)

21-17-48

ssvyaz@ssvyaz.ru

 

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

128.            

628616

г. Нижневар-товск,

ул. Ленина, д.6

Председатель комиссии

Рябова

Зинаида

Владимировна

8(3466) 24-27-05, 49-84-33,

т/ф.8 (3466) 49-87-28

RybovaZV@NVraion.ru

 



 -