Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Телефонный справочник администрации городских и сельских поселений района, советы депутатов

Cкачать справочник

п/п

Должность

ФИО

Прямой

телефон

(3466)

E-mail

 

Городское поселение Излучинск

1.      

Глава городского поселения Излучинск

Заводская

Ирина Витальевна

ф. 28-13-65

sowetizl@rambler.ru

2.      

Глава администрации городского поселения Излучинск

Кудрик

Алексей Борисович

ф. 28-13-70

admizl@rambler.ru

3.      

Приемная

Стороженко

Анастасия

Викторовна

Зазимко 

Елена Борисовна

ф. 28-13-77

admizl@rambler.ru

4.      

Управляющий делами администрации городского поселения Излучинск

Обрящикова

Мария

Александровна

ф. 28-13-80

ObrMA@bk.ru

Управление делами администрации городского поселения Излучинск

Отдел обращений граждан и организационной работы

5.      

Специалист-эксперт

Степанюк

Оксана Николаевна

28-13-56

6.      

Ведущий специалист

Шаповалова

Лариса Анатольевна

28-13-74

Юридический отдел

7.      

Начальник отдела

Папп

Елена

Станиславовна

28-13-71

8.      

Главный специалист

Болдыш

Анастасия Юрьевна

28-13-71

Отдел по социальной сфере и связям с общественностью

9.      

Начальник отдела

Панькина

Альбина Гаязовна

28-13-69

10. 

Специалист-эксперт

Лобик

Сергей Викторович

28-13-61

11. 

Главный специалист

Липовская

Светлана Юрьевна

28-13-69

Управление по экономике, финансам и бюджетному учету

12. 

Начальник управления

Оноприйчук

Ирина Николаевна

28-13-68

Отдел экономического развития и планирования

13. 

Главный специалист

Альмаханова

Кунжамал

Султановна

28-13-68

14. 

Главный специалист

Шишлаков

Михаил

Геннадиевич

28-13-61

15. 

Специалист

Дерк

Марина

Владимировна

28-13-57

Отдел учета и отчетности

16. 

Начальник отдела

Михеенко

Юлия Сергеевна

28-13-64

 

17. 

Главный специалист

Федотова

Надежда

Валентиновна

28-13-63

 

18. 

Главный специалист

Пикульская

Светлана

Александровна

28-13-57

19. 

Главный специалист

Студенникова

Елена Николаевна

28-13-57

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

20. 

Начальник отдела

Будник

Игорь Анатольевич

28-13-73

21. 

Специалист-эксперт

Гладкая

Светлана

Геннадиевна

28-13-66

22. 

Главный специалист

Ступакова

Наталья

Анатольевна

21-31-46

23. 

Главный специалист

Сергеева

Наталья Васильевна

28-13-57

Служба по организации общественной безопасности

24. 

Начальник службы

Маркин

Сергей

Владимирович

28-13-56

25. 

Главный специалист

Пинигина

Елена Вадимовна

28-13-56

Отдел по управлению муниципальным имуществом

26. 

Начальник отдела

Глотова

Елена Владимировна

28-13-75

27. 

Специалист-эксперт

Клюшина

Татьяна

Владимировна

28-13-79

28. 

Специалист

Белова

Оксана

Александровна

28-13-79

29. 

Специалист

Гаврилова

Надежда Алексеевна

28-11-15

Служба по осуществлению первичного воинского учета

30. 

Старший инспектор

Гринцова

Яна Александровна

28-13-50

31. 

Инспектор

Попова

Марина Николаевна

28-13-50

32. 

Инспектор

Шильд

Алена Викторовна

28-13-50

Городское поселение Новоаганск

33. 

Глава городского поселения Новоаганск

Поль

Елена Григорьевна

85-10-35

ф. 85-10-86

admagan@mail.ru

34. 

Приемная главы городского поселения Новоаганск

Гурьева

Анастасия

Михайловна

85-10-34

ф. 85-10-86

admagan.pri@mail.ru

35. 

Исполняющий обязанности заместителя главы городского поселения Новоаганск

Филатов

Алексей

Александрович

85-10-34

ф. 85-10-86

admagan.pri@mail.ru

Отдел финансов

36. 

Начальник отдела

Черных

Татьяна Тимофеевна

85-10-37

доб. 116

admagan.ttc@mail.ru

37. 

Консультант

Жебря 

Ольга Валентиновна

85-10-37

доб. 116

38. 

Экономист по финансовой работе

Лавниковская

Анна Николаевна

85-10-37

доб. 108

Отдел экономики

39. 

Начальник отдела

Мальцева

Лариса Геннадьевна

85-10-37

доб. 107

mz_admagan@mail.ru

40. 

Ведущий специалист

Хучашев

Ринат Камильевич

85-10-37

доб. 107

mz_admagan@mail.ru

41. 

Экономист

Широбокова

Елена Евгеньевна

85-10-37

доб. 107

mz_admagan@mail.ru

Отдел по управлению муниципальным имуществом

42. 

Начальник отдела

Зарова

Екатерина

Леонидовна

85-10-36

доб. 118

 

43. 

Главный специалист

Кутиева

Марина Георгиевна

85-10-36

доб. 118

 

44. 

Ведущий специалист

Рабикова

Зульфия Рифкатовна

85-10-36

доб. 109

45. 

Ведущий специалист

Шеховцова

Наталья Сергеевна

85-10-36

доб. 109

Отдел правового и кадрового обеспечения

46. 

Начальник отдела

Филатов

Алексей

Александрович

85-10-33

доб. 122

47. 

Главный специалист

Ханенко

Ирина Геннадьевна

85-10-33

доб. 122

 

48. 

Инспектор по кадрам

Щербакова

Александра

Александровна

85-10-31

доб. 110

Отдел организационной деятельности

49. 

Начальник отдела

Коренько

Наталья Васильевна

85-10-31

доб. 106

50. 

Ведущий специалист

Сафина

Зухра Рифкатовна

85-10-31

доб. 106

51. 

Специалист

Романова

Татьяна

Александровна

85-22-58

доб. 105

Служба по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности

52. 

Начальник службы

Ковпака 

Дмитрий Иванович

85-10-33

доб. 113

53. 

Ведущий специалист

Тищенко

Сергей Борисович

85-10-33

Служба жилищно-коммунального хозяйства и транспорта

54. 

Начальник службы

Пестова

Надежда

Анатольевна

85-10-34

доб. 104

55. 

Ведущий специалист

Помпеев

Анатолий

Анатольевич

85-10-34

доб. 104

Отдел по работе с населением с. Варьёган

56. 

Начальник отдела

Филатова

Алла Михайловна

85-00-01

admagan.var@mail.ru

57. 

Специалист

Василькова

Вероника

Владимировна

85-00-01

58. 

Старший инспектор военно-учетного стола

Бычкова

Виктория Андреевна

85-26-48

59. 

Инспектор военно-учетного стола

Горбаченко

Анастасия

Семёновна

85-26-48

Сельское поселение Аган

60. 

Глава сельского поселения Аган

Калиновский

Сергей

Александрович

ф. 95-20-08

admagan@yandex.ru

61. 

Главный специалист

Бабаева

Наталья Игоревна

ф. 95-20-35

62. 

Главный специалист

Дреер

Олеся Викторовна

95-20-27

63. 

Ведущий специалист

Нестерова

Светлана

Германовна

95-20-31

64. 

Ведущий специалист

Покась

Гульнара

Николаевна

95-20-35

Сельское поселение Вата

65. 

Глава сельского поселения Вата

Функ

Мария Васильевна

ф. 21-34-58

adminvata@mail.ru

66. 

Главный специалист

Михайлова

Тамара Павловна

ф. 21-35-26

67. 

Ведущий специалист

Гибадуллин

Радик Радмирович

ф. 21-35-26

68. 

Ведущий специалист

Костина

Ольга Аркадьевна

ф. 21-35-26

Отдел экономики и финансов

69. 

Главный специалист

Китаева 

Олеся

Станиславовна

ф. 21-34-90

70. 

Ведущий специалист

Харина

Елена Васильевна

21-34-90

Сельское поселение Ваховск

71. 

Глава сельского поселения Ваховск

Нефедова

Анжелла

Викторовна

21-22-41

adminbuhvah@mail.ru

72. 

Заместитель главы сельского поселения Ваховск

Кашира

Любовь

Владимировна

ф. 21-22-57

73. 

Приемная

Бармина

Светлана

Александровна

21-22-41

ф. 21-22-80

Отдел бухгалтерского учета, экономики и финансового обеспечения

74. 

Начальник отдела

Евстратова

Любовь Витальевна

21-60-10

21-60-11

ф. 21-60-12

75. 

Ведущий специалист

Габдулхакова

Рита Фаузятовна

21-60-10

21-60-11

76. 

Ведущий специалист

Волгина

Наталья Борисовна

21-60-10

21-60-11

Отдел муниципальной службы, организационного и правового обеспечения

77. 

Начальник отдела

Русанюк

Наталия Николаевна

21-22-41

78. 

Ведущий специалист

Пучкова

Светлана

Александровна

21-22-41

79. 

Инспектор

Гробовая

Ольга Сергеевна

21-22-41

80. 

Инспектор по первичному воинскому учету военнообязанных

Рожкина

Вера Петровна

21-22-57

Отдел по жилищной политике, земельным ресурсам и общим вопросам

81. 

Начальник отдела

Петриченко 

Нина Ивановна

21-22-41

82. 

Ведущий специалист

Ширяева

Светлана Яновна

21-22-41

83. 

Ведущий специалист

Горбунов

Александр

Николаевич

21-22-41

Сельское поселение Зайцева Речка

84. 

Глава сельского поселения Зайцева Речка

Субботина

Светлана

Викторовна

21-37-92

ф. 1-37-14

zaik.adm@yandex.ru

Общий отдел

85. 

Главный специалист

Дорофеев

Владимир Егорович

21-37-91

 

86. 

Ведущий специалист

Прасина

Оксана Анатольевна

21-37-91

 

87. 

Ведущий специалист

Садовская

Олеся

Владиславовна

21-37-14

zaik.adm@yandex.ru

Финансово-экономический отдел

88. 

Главный специалист

Бельская

Елена Васильевна

21-37-27

 

89. 

Ведущий специалист

Немцева

Татьяна

Александровна

21-37-27

 

Сельское поселение Ларьяк

90. 

Глава сельского поселения Ларьяк

Звезда

Евгений Эрнестович

21-40-09

admlariak@mail.ru

91. 

Заместитель главы сельского поселения Ларьяк

Шепетюк

Оксана Викторовна

21-43-09

92. 

Приемная

 

Оловянникова

Екатерина Павловна

ф. 21-40-40

93. 

Заместитель главы сельского поселения Ларьяк (с. Корлики)

Чехомова

Виталия Леонидовна

21-41-00

21-40-92

94. 

Главный специалист

Кузьмина

Анна Александровна

21-40-84

95. 

Главный специалист

Агафонова

Анния Шагитовна

21-42-27

Отдел экономики и финансов

96. 

Заведующий отделом

Рогожкина

Наталья

Анатольевна

21-40-43

97. 

Главный специалист

Бунакова

Вера Григорьевна

21-40-84

98. 

Главный специалист

Черкашина

Валентина

Александровна

21-40-43

99. 

Главный специалист

Гидора

Олеся Юрьевна

21-40-84

Сельское поселение Покур

100.          

Глава сельского поселения Покур

Бахарева

Зоя Леонидовна

21-20-35

ф. 21-20-19

apokur@mail.ru

Общий отдел

101.          

Главный специалист

Уколова

Наталья Петровна

21-20-19

102.          

Ведущий специалист

Токарева

Антонина

Михайловна

21-20-34

103.          

Ведущий специалист

Палкина

Валентина Ивановна

21-20-34

Отдел экономики и финансов

104.          

Главный специалист

Осина

Галина Анатольевна

21-20-31

105.          

Ведущий специалист

Ануфриева

Елена Михайловна

21-20-31