Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чехломеевская основная школа»

Тип (вид):  Общеобразовательное учреждение
ФИО руководителя:  Комровская Александра Владимировна
Должность руководителя:  Директор
Е-майл:  cheklomey@yandex.ru
Сайт:  https://shkolachexlomeevskaya-r86.gosweb.gosuslugi.ru/
Адрес:  Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - ЮГРА, Нижневартовский район, д. Чехломей, ул. Кедровая, 2a.
Факс:  8(3466)21-43-29
Телефон:  8(3466)21-43-29
График, время работы:  Шестидневная рабочая неделя, с 08:00 до 17:00.

Информация

Начальная школа в деревне существует с 1953 года. Первый директор школы – Смирнова Таисья Ивановна. Решение об открытии основной школы принято в 1994 году.

Здание новой школы сдано в эксплуатацию в 1998 году. Деревенские школьники получили прекрасный подарок – школьное здание просторное, уютное, теплое, с централизованным отоплением, с большим спортзалом. 25 сентября 1998 года мы считаем Днем рождения школы. В 1999 году школа состоялся первый выпуск. Шесть учеников покинули стены родной школы и продолжили свое обучение в учреждениях среднего профессионального образования.

В 2006 году школа перестала быть национальной. В 2008 году нашей школе исполнилось 10 лет. Так же при школе всегда существовал интернат, для детей из близлежащих деревень и поселков. Ученики школы с ее основания принимали активное участие в различных районных спортивных мероприятиях, в которых занимали призовые места.

Сегодня школа насчитывает 30 учащихся, 20 воспитанников дошкольной группы. В пришкольном интернате проживают 10 ребят из деревень Большой Ларьяк и Сосновый Бор.

Учителя и воспитатели учреждения ежегодно принимают участие в профессиональных конкурсах «Педагог года», «Воспитатель года».

В 2014 году учитель русского языка Борщева Наталья Александровна одержала победу в одной из номинаций конкурса «Педагог года».

В 2019 году учитель математики Чечелева Людмила Алексеевна завоевала победу в номинации «Лучший педагогический опыт» конкурса «Педагог года».

Обучающиеся учреждения участвуют в мероприятиях всероссийского, регионального и муниципального уровней. Полюбившиеся школьникам олимпиады и конкуры - «Русский медвежонок», ОВИО «Наше наследие», «Русский с Пушкиным» творческие конкурсы, викторины «Рождественский вертеп». Воспитанники объединения «Патриот» активно участвуют в районном смотре патриотических объединений.



Документы

Лицензия на право ведения образовательной деятельности
Свидетельство о государственной аккредитации
Устав
ПАСПОРТ дорожной безопасности