Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Нижневартовского района

ФИО руководителя:  Ушакова Екатерина Владимировна
Должность руководителя:  Председатель ликвидационной комиссии
Адрес:  628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район,пгт. Излучинск, ул. Таежная, д.6
Как добраться:  628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район,пгт. Излучинск, ул. Таежная, д.6
Телефон:  3466) 28-10-25 (приемная), (3466) 28-10-55

Информация

Муниципальное автономное учреждение Нижневартовского района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» создано в соответствии с законодательством Российской Федерации на основании постановления администрации района от 20.03.2014 № 484 «О создании муниципального автономного учреждения Нижневартовского района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в целях организации предоставления государственных и муниципальных услуг гражданам и организациям, повышения качества их предоставления, повышения информированности граждан и организаций о порядке, способах и условиях получения государственных и муниципальных услуг.

Основной задачей многофункционального центра является комплексное и оперативное решение вопросов граждан и организаций с помощью квалифицированного персонала, в удобном для них месте и режиме, исключая их обращение в разные ведомства и организации для оформления одной услуги. В Учреждении используется принцип «одного окна», который предполагает единую точку приема, регистрации и выдачи документов.

Функции многофункционального центра:
- прием документов, необходимых для получения государственной (муниципальной) услуги, по первичной обработке документов, по выдаче заявителю результата предоставления государственной (муниципальной) услуги;
- информирование и консультирование заявителей по вопросам организации предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ.

Находится в стадии ликвидации (постановление администрации района от 09.07.2020 № 1015 «О ликвидации муниципального автономного учреждения Нижневартовского района «Многофункциональный центр предоставления государственных  и муниципальных услуг»


Документы

Результаты деятельности МФЦ 2020