Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Объявления, выставки, конкурсы

20.05.2015

Информация для владельцев сельскохозяйственных животных

Для получения субсидии на содержание маточного поголовья сельскохозяйственных животных с 2015 года согласно постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 09.10.2013 № 420-п «О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Развитие агропромышленного комплекса и рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2014–2020 годах» владельцы личных подсобных хозяйств должны по-дать заявление на выплату до 01 августа текущего года в отдел местной промышленности и сельского хозяйства администрации района по адресу: г. Нижневартовск, ул. Таежная, 19, каб. 208, 209.
К заявлению на выплату субсидии прилагаются следующие документы:
копия документа, подтверждающего открытие лицевого или банковского счета;
копия документа, удостоверяющего личность;
выписка из похозяйственной книги или справка о наличии и численности маточного поголовья животных в личном подсобном хозяйстве, заверенную органом местного самоуправления поселения;
копия ветеринарно-санитарного паспорта подворья;
соглашение о предоставлении субсидии (для впервые заявившихся);
приложения к соглашению для получавших субсидии в 2014 году.
Документы должны быть прошнурованы, пронумерованы, и заверены подписью владельца личного подсобного хозяйства.
Просим обратить Вас особое внимание на то, что основанием для отказа в получении субсидии может являться наличие задолженности по налогам.
После 01 августа документы приниматься не будут.
Дополнительную информацию можно получить в отделе местной промышленности и сельского хозяйства администрации района: ул. Таежная, 19, каб. 208, 209, тел.: 49-47-08, 49-47-16.