Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Объявления, выставки, конкурсы

Союз «Торгово-промышленная палата Ханты-мансийского автономного округа - Югры» приглашает заинтересованные организации и предприятия принять участие в окружных конкурсах «Лучший товар Югры- 2018» и «Лидер бизнеса Югры - 2018». 10.07.2018

Союз «Торгово-промышленная палата Ханты-мансийского автономного округа - Югры» приглашает заинтересованные организации и предприятия принять участие в окружных конкурсах «Лучший товар Югры- 2018» и «Лидер бизнеса Югры - 2018».

Конкурсы проходят в период со 2 июля по 10 декабря 2018 года.

Заявки на участие принимаются до 30 сентября 2018 года.

Конкурсы проходят при поддержке Правительства автономного округа с 2003 года и зарекомендовали себя в качестве эффективной площадки для презентации региональными организациями и предпринимателями достижений и высокого качества в сфере производства товаров, работ и услуг.

Потребители, выбирая продукцию с маркировкой «»Лучший товар Югры - 2018, «Лидер бизнеса Югры - 2018», поддерживает региональных производителей, достигших наивысших технико-экономических и социальных показателей в своей отрасли. С уверенностью можно сказать, что проведение конкурсов способствует насыщению регионального рынка высококачественными товарами и услугами местных производителей и поставщиков.

Победители этого года будут рекомендованы к участию в проекте «Торгово-промышленной палаты России «АГРО – ЗА КАЧЕСТВО!». Помимо этого, продукция и услуги победителей конкурса будут представлены на торгово-закупочных сессиях организуемых ТПП ХМАО-Югры в 2019 году.

По итогам конкурса, победителям будет представлено экспертное заключение и рекомендации по продвижению продукции/услуг компании на территории региона и за его пределами. Каждый участник получит объективную экспертную оценку своей работы и лидеры отрасли будут удостоены звания «Лучший товар Югры - 2018», «Лидер бизнеса Югры - 2018».

Подведение итогов конкурсов и торжественная церемония награждения победителей состоится 8 декабря 2018 года в рамках праздничных мероприятий, посвященных 88-ой годовщине со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на окружной выставке-ярмарке «Товары земли Югорской».

Заявки на участие в конкурса принимаются по e-mail: tpphmao@tpphmao.ru

Более подробную информацию можно уточнить по телефону: 8 (3467) 371-445, 371-882.

Актуализированная информация о конкурсах на сайтах

http://ltulbu.tppugra.ru/.