Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Объявления, выставки, конкурсы

26.09.2019

30 сентября 2019 года состоится консультационный день по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в ХМАО-Югре

Уважаемые предприниматели Приглашаем принять участие в мероприятии!

30 сентября 2019 года с 15:00 до 17:00 на площадке МФЦ пройдет мероприятие в формате приема - консультации по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в ХМАО - Югре, проводимое общественными представителями Уполномоченного по защите прав предпринимателей, а также при участии представителей территориальных органов прокуратуры и налоговой инспекции.

Адрес проведения в г. Нижневартовск, ул. Мира, д. 25/12 МФЦ "Мои документы", актовый зал.   

В указанный день любой предприниматель сможет обратиться в МФЦ своего муниципального образования и задать интересующие вопросы к представителям Уполномоченного, налоговых органов и работникам прокуратуры.

Напоминаем, что любой предприниматель, в том числе на условиях анонимности, может обратиться к Уполномоченному лично, в письменном виде, через официальный сайт, а также посредством использования мессенджеров WhatsApp и Viber, отправив свой вопрос по номеру телефона +79527249490. Экспресс-консультирование по указанному номеру телефона осуществляется не позднее следующего дня.