Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Объявления, выставки, конкурсы

Уважаемые сельскохозяйственные товаропроизводители Нижневартовского района! 17.01.2020

Уважаемые сельскохозяйственные товаропроизводители Нижневартовского района!

В рамках исполнения Указов Президента Российской Федерации и государственной задачи по восстановлению и развитию реального сектора экономики, уведомляем о создании «Единого экспертного центра поддержки отечественных производителей и разработчиков». Специалистами данного Центра были самостоятельно разработаны и протестированы эффективные ключевые алгоритмы и оптимальные методы построения, решения системных задач для успешного развития и продвижения отечественных предприятий-производителей и разработчиков.

Центр готов оказать поддержку отечественным производителям и разработчикам, осуществляющим свою деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Для решения задач реструктуризации реального сектора экономики, повышения технологической конкурентоспособности промышленных предприятий страны, развития процессов импортозамещения центр готов оказать поддержку отечественным производителям и разработчикам в регионах России, с целью:

- дополнительного развития региональных отраслей экономики в условиях инновационного развития;

- усовершенствования региональных практик и их дальнейшего распространения на другие субъекты Российской Федерации;

- открытия и запуска новых рынков сбыта с формированием новых инструментов поддержки импортозамещения;

- расширения выпуска новой номенклатуры продукции, соответствующей показателям качества государственных стандартов и международных норм.

По результатам сотрудничества с отечественными предприятиями-производителями и разработчиками планируется оперативное внесение вопросов, связанных с государственной политикой импортзамещения, федеральной задачей восстановления и развития реального сектора экономики, на совещательные комиссии в органы государственной власти РФ.

По интересующим вопросам обращаться по адресу: 123100, Россия, г. Москва, Пресненская набережная, д.12, тел. (495) 235-60-88.