Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Объявления, выставки, конкурсы

С 17 по 20 марта 2020 года состоится Международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков «Современное хлебопечение»/Modern Bakery Moscow 02.03.2020

С 17 по 20 марта 2020 года состоится Международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков «Современное хлебопечение»/Modern Bakery Moscow

С 17 по 20 марта 2020 года состоится Международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков «Современное хлебопечение»/Modern Bakery Moscow (далее – Выставка) в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва, организатором которой является Выставочная компания «Мессе Франкфурт РУС».

Деловая программа Выставки охватывает широкий перечень вопросов – симпозиумы, конференции, семинары по актуальным темам и проблемам хлебопекарного и кондитерского рынка. Будут организованы мастер-классы, курсы повышения квалификации для технологов совместно с ведущими научно-исследовательскими институтами страны и Московским государственным университетом пищевых производств.

Выставка является ведущим в России и странах СНГ специализированным мероприятием для хлебопекарной и кондитерской промышленности. «Современное хлебопечение»/Modern Bakery Moscow собирает на своей площадке российских и иностранных производителей, поставщиков оборудования, сырья, ингредиентов для хлебопекарных и кондитерских производств, которые демонстрируют последние новинки и достижения. В 2020 году планируется участие более 200 компаний из 20 стран мира. Планируемое количество посетителей – 17 000 специалистов из 50 стран мира.

Выставка проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Российского союза хлебопекарной промышленности, Национального   союза   хлебопечения, Союза производителей пищевых   ингредиентов, Международной промышленной академии, НИИ питания, ведущих ВУЗов пищевой промышленности.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в мероприятии.

С подробной информацией о Выставке можно познакомиться на сайте Modern Bakery Moscow