Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Объявления, выставки, конкурсы

О проведении Юбилейного Х Международного ветеринарного конгресса 05.03.2021

О проведении Юбилейного Х Международного ветеринарного конгресса

Ассоциация содействия развитию ветеринарного дела «Национальная ветеринарная ассоциация» информирует, что с 20 по 23 апреля 2021 г. на территории особой экономической зоны «Технополис Москва» запланировано проведение Юбилейного X Международного Ветеринарного Конгресса.

Мероприятие будет проходить в гибридном формате с применением современных цифровых и медийных технологий.

Оргкомитет Конгресса приглашает на открытую площадку коммуникаций и приготовил для вас новый формат общения и обучения по направлению функционирования животноводческих и птицеводческих предприятий в условиях цифровизации, прослеживаемости и экономического моделирования.

В учебных программах вам предложены самые востребованные темы по направлениям: зоонозные болезни и резистентность их возбудителей к антибиотикам; принципы надлежащих практик (GxP); стратегии борьбы с экономически значимыми инфекционными болезнями; актуальные вопросы зоотехнии и кормления.

Подробную информацию о Конгрессе можно получить наофициальном сайте www.vet-kongress.com, по электронной почте:congress@rosvet.ru иvetcongress@rosvet.ru, а также по тел.+7(905)737-47-05 - менеджер конгресса Екатерина Гурова; пресс-службаКонгресса:press-centr@vet-kongress.com ипотелефону+7(926)955-15-39